Вы задумывались, какие мысли посещают вас чаще всего? И какие же?

Ответы · страница 3
Марина Латыпова

больше всего мне приходит мысли о благодарности богу за то, что у меня есть!

Геннадий Колпаков

обычно мысли такие запутанные, как извилины в мозгу, если они конечно есть.

Светлана Пономарева

как преодолеть лень дочери,как прожить на пять копеек,хочу засесть за комп

Анатолий Шарабок

Слова из песни... "Ах, зачем я на свет появился, Ах, зачем меня мать родила?"...

Галина Коновалова

Хочу жить в своей квартире. Общага надоела! Господи, ну как накопить денег?

Фануза Ханыченкова

Почему я в таком возрасте осталась одна и как хорошо что у меня есть дети.

Зинаида Клейменова

Да, посещают и часто. Ой, вы толкаете меня на откровенность?. А нужно ли?

Валерия Лебедева

Тоска о родителях , жалею что не до дала им своей любви им , внимания ....

Нина Суслова

Ох, невеселые мысли посещают меня последнее время. Тяжко, очень тяжко.

Мила Милая

задумываюсь каждый день , а какие ..думаю знать вам это не обязательно

Nina Rubinstein

прожить жизнь так, что бы не было больно за бесцельно прожитые годы...

Наталия Коренчук

чаще всего я задумываюсь совсем не о том, какие мысли меня посещают 🙂

ОК
Ольга Корнеева

Ах, какая красивая осень у нас ,только все пожелтело, погода теплая 😄

Олег Марченко

Что бы поделать, как распределить дела, и что от этого можно поиметь.

Николай Трубников

Когда читаю такие вопросы, то чаще всего дурные мысли лезут в голову

Ольга Худошина

мысли о жизни, о несправедливости....и о том, как сделать жизнь лучше..

На
Наталья

сейчас только все о сыне, одиннадцатый класс, экзамены, поступление

Анатолий

Пожалуй это мысли о себе и реализации своих желаний и возможностей

Татьяна Мунчанова

Конечно, задумывалась. Противоположные.Выдвигаю прочь негативные.

Юджина .

быстрей бы выходной..хочу выходной...да когда же выходной наступит!

Лариса Шихалёва

У меня одна мысль всё время в голове, как выжить с такой зарплатой?!

Ирина Кузьминова

я думаю вопрос, что делать??? и не важно какая выпадает ситуацияч!)))

Лариса Строкина

много всяких...поэтому нет времени много думать...надо действовать

Анна Туренко

Мрачные последнее время, это огорчает еще больше и настораживает.

Виктория Горшкова

как же дальше буду я жить и вообще я окончу медицински техникум!! :?