Галина Климина
Галина Климина

Если ты одинок, то не думай, что о тебе все забыли. Тебя помнят обманутые тобой женщины , преданные тобою друзья, забытые тобой родственники, банк и военкомат.

1233
72
0
Ответы
Геннадий Михайлович Кислов
Геннадий Михайлович Кислов

Галина, Галина... В военкомате - снят с учета, в банке - по нулям, родственники - не забыты, обманутых женщин не было, поскольку ничего серьезного не обещал,, А легкий флирт - он всем на пользу...Волнует кровь , фантазию и мысль

0
0
***светлана ***
***светлана ***

Да, да, да, - обо мне помнят мужчины, которым я не досталась, обо мне помнят мои друзьяя, родственников нет, банк и военкомат обо мне помнят потому что должны... 😄 И я абсолютно не одинока...

0
0
Иосиф Гоголаури
Иосиф Гоголаури

на сколько я помню, друзей не предовал, женшин не обманивал, родственников всегда помню, военкомат давно забыл обо мне. Дай Бог чтоб банк не беспокоил,

0
0
Ray Alex
Ray Alex

банк обо мне знать не знает, военкомат забыл давно, друзья те же, а вот брошенные женщины, униженные и ущимленые... это согревает душу мне.

0
0
Алексей Мешковой
Алексей Мешковой

Я не считаю себя одиноким ис совестью у меня всё впорядке.А если кто-то вовремя меня предал или забыл то это не мои проблемы.

0
0
Глебов Леонид
Глебов Леонид

ага. и еще ФСБ и те, кто обязан "по долгу службы". уж на что, а на забвение в этой стране рассчиывать не приходится...

0
0
АС
Анна Страхова

Я не включаюсь ценю то что есть рядом,а тем кто предал и обманул желаю от чистого сердца всего самого хорошего!

0
0
DB
Dmitriy Burov

Блин как мне Вас жаль,.если Вы это пишете..,Вы не в одном пункте не попали в точку...вот не поверите!!..но Я прав..))

2
0
Галина Климина
Галина Климина

это юмор

1
DB
Dmitriy Burov

а кто Вам сказал что я серьёзно ответил..

1
ИС
Игорь Сургутский

все верно кроме банка и военкомата ! с банкоми не связываюсь . а долг перед военкоматом давно отдан !!!

0
0
МР
Михаил Ростов

а если нет обманутых женщин преданных друзей забытых родственников кредита и в армии отслужил )))

0
0
Андрей Живкурилка
Андрей Живкурилка

Мне уже страшно...лучше бы ты этого не говорила.....Приятно думать , что ты не одинок в этом мире...)))

0
0
АС
Анатолий Сухов

Банк!!! Военком!!! не при делах точно забыли!!! Остальные-Всегда или иногда -да вспоминают!!!

0
0
Anita Ковдра

ха хахаха))одиночество -это лишь просто свобода и дыхание , перед отношениями))вот и усе

0
0
НК
Нукри Калачиков

Прекрасное рассуждение если жить по нему то жизнь не скучная да будет что вспомнить

0
0
НЧ
Надежда Чемерилова

Нет .я не одинока у меня есть дети и внучата,.я самая счастливая мама и бабушка.

0
0
МС
Максим Семенов

Обо мне только 4 банка помнят. Всех остальных я вижу почти каждый день:)

0
0
Виталий Попков
Виталий Попков

А детей забыла.Эти(современные) точно не забудут.Из глотки вырвут......

0
0
ОА
Олег Антропов

меня помнят военкомат и моя семья, а всё остальное я ещё не совершил

0
0
ГМ
Галина Малькова

А ещё мама, если ещё жива, которая переживает за все твои проделки...

0
0
АМ
Александр Мазаник

помнят обманутые тобой женщины---------- вполне с тобой соглашусь

0
0
Сергей Сим
Сергей Сим

"Одинокий-это когда есть телефон, но звонит только будильник"

0
0
ОМ
Олег Мальчик

я со всеми поддерживаю дружеские отношения ии вам советую.

0
0
МШ
Монтёр Шмонтёров

о, как сказала! абсолютная правда...до тошноты

0
0
Виктор Тисленко
Виктор Тисленко

И это хорошо, когда о тебе хоть кто- то помнит

0
0
ИБ
Игорь Безуглый

с последними двумя вариантами согласен )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какова стоимость перелета для ребенка Днепропетровск-Табзон для взрослого и ребенка 3 лет?
Еду в Москву на неделю, раньше никогда не была, куда стоит сходить, какие интересные места посоветуете?
Женьшенем можно поднять вес занимаясь спортом? есть ли какие либо побочные эффекты от него?
подскажите сайт для скачивания фильмов для ipad в HD качестве фильмы торрент файлами
Сильная слабость при беременности
Прочитал, что если я (Русский) Вступлю во Французкий легион, в России меня лишат гражданства и возможно...
Как увеличить скорость и продолжительность бега???(Для футбола)
Почему модераторы мыла удалят вопросы )))
Ниже. Почему в последнее время люди такие злые? Полно расистов, матершинников:
Какой из школьных предметов пригодился Вам в жизни?
Посоветуйте классный смартфон!
Люди сколько стоит замена внутреннего экрана на обычный, не сенсорный телефон (nokia Х3)?
Как мысленно кинуть монетку?
Вопрос преподавателям, которые принимали экзамены. :D
как вы считаете - нужно ли давать ребенку карманные деньги ежемесячно, просто так?