Александра Шаповалова

Еду в Москву на неделю, раньше никогда не была, куда стоит сходить, какие интересные места посоветуете?

Надежда Коростелева

Как ни банально звучит, но если вообще никогда не была - то, Третьяковка, Исторический музей, Оружейка, Алмазный фонд, Архангельское, Царицыно, это просто ИСТОРИЯ, кстати с 2 по 8 января большинство музеев в Москве работает бесплатно, так что Welcome!
А если чисто по-женски, то Манеж, ЦУМ, ГУМ и Вавилон))))

Диана Потапова

Вот не понимаю людей, которые пишут, что в Москве смотреть нечего. Снобы. Я не москвичка. Была там несколько раз. Мне было интересно: Красная площадь, Кремль, исторический музей, Третьяковская галерея, Новодевичий монастырь. Съездите на автобусную экскурсию по Москве. Просто пройдите пешком по Мясницкой, Тверской. Посетите московские театры. Да, для москвичей это может все и банально, но это и в самом деле интересно.

Илья Витюгов

навести Ленина

Юлия Лобынцева

В музей какой нибудь. Сейчас многие работают бесплатно. В парк Горького можно. Но, сама я живу в Москве и знаете - тут смотреть не на что. Если только Красная площадь и всё.

Кирилл Павлов

на красную площадь)

Марина Буланкина

У каждого свои вкусы. Кому интересны музеи, кому кабаки...

Ивона Шварц

положено посетить Красную площадь, хотя там ничего особого нет, но есть какой-то тур по всем башням Кремля и Пушкинский муэей и Третьковскую галерею, там несколько корпусов.

Саня Яшин

Москва... да ну.... хотя, если вы из "урюпинска" может и разнообразит Вас стАлица визуально... Москва -это город для бизнеса... за "интересами" архитектуры личше в Питер. . только у нас сейчас Эрмитаж помойму не работает.. . ( и дождик идет ((( кругом лужи (((