Татьяна

кто является для тебя примером?

Ответы
Дмитрий Табунов

Федуранов Константин Александрович. Это главный бухгалтер Мостоотряда в Красноярске. Ему сейчас 93 года (1920 г.р.), но у него исключительно светлая голова, он на разных совещаниях чётко отстаивает свои цифры. Смета на строительство Коммунального моста (который на бумажной 10-рублёвке) была проверена и подписана им. В Великую Отечественную Войну он служил в военно-морском флоте, конвоировал суда союзников (как и Валентин Пикуль). Всю жизнь прожил с одной женой. До сих пор ездит на охоту - всю жизнь любит охотиться.

Татьяна

Он умница)

Дмитрий Табунов

Не то слово!..

Татьяна

Просто достойный пример

Alenka ~

У меня очень много положительных примеров перед глазами..... Они меняются время от времени..... так же..... как меняюсь и я..... Человеку необходимо видеть жизненные хорошие качества в других и учиться на этих примерах. Но, учиться и на своих ошибках тоже... бывает, иногда, полезно))

Наталья Баукова

очень много людей ,знакомых очень близко ,например мой одноклассник инвалид колясочник ,чемпион мира по бамбинтону правда серебро ,а еще он нес олимпийский огонь ,а еще он шикарно работает с деревом и на все руки мастер ,и таких примеров много

Татьяна

здорово

Ирина Шалимова

Ой, таких людей много. У каждого человека есть что-то хорошее, что хотелось бы перенять. Я говорю не о великих и знаменитых, а о тех, кто рядом. Да и все паролимпийцы - пример мужества, стойкости и жизнелюбия для любого.

Евгений Петрович

Для меня всегда неким примером был герой Джека Николсона в "Полете над гнездом кукушки". На самом дне, в самом дерьме не забывать, что ты человек и не терять интерес и чувствовать вкус жизни..

Виктория Валентиновна

У меня нет недостатков я само совершенство. Мании величия тоже нет великие люди ею не страдают.Я пример себе во всем. так как я люблю себя себя любит меня меня любит я и мы счастливы!

Виталий Волков

У многих можно взять что-то полезное для себя. А копировать поведение кого-то определенного - это ведь не принесет результатов, ты же - совсем другой человек 🙂

Татьяна

наверное

На
Наталья

Моя семья! мама, папа, бабушки, дедушки! К сожалению жив только мой отец! Но жива помять о них, о их поступках, действиях, отношении к жизни и любви к ней!

Лидия Юрченко (Баша)

Все лучшее что мне встречается в жизни

Елена ДАНИЛОВА

У меня есть подружка 88 лет. Директор фирмы, ходим в сауну каждую пятницу. Она с нами после парной в холодный бассейн. А потом по пивку!!' Хороший пример?

Татьяна

Дааа

Елена ДАНИЛОВА

Помните про мой пример и стремитесь!

Татьяна

)))

Ка
Кас

родители становяться примером подсознательно. Читайте или смотрите класику, желательно советскую, и оттуда берите пример , а вообще пример -это 2+2=

Татьяна

Ну ну...

Александр Коробченко

Жириновский, Мизулина, Яровая, Железняк, Егорова, Дайхес, Митрофанов и многие, многие другие ... Верные сыны и дочери Единой России!

Ва
Васильевна

была у меня соседка царство ей небесное справедливее и честнее не говоря о красоте и чистоплотности не видела очень ее любила

Татьяна

это здорово

Ва
Васильевна

До сих пор ее советы мне помогают жить

Татьяна

хорошо, когда есть такие люди

Ва
Васильевна

жаль что едениыы

Татьяна

да ... очень жаль... особенно сегодня

Константин Стемковский

Не люблю Идолов!!! На торжествах любой идеи,

шумливо празднуя успех,

различной масти прохиндеи

вздымают знамя выше всех. 🙂

Татьяна

У кого то это родители..

Елена Ротарь

Никто, есть ориентиры, не более. Подражая кому-то мы теряем смысл и радость СОБСТВЕННОЙ жизни с её ошибками и достижениями.

Konstantin Kazakov

Вот часто задумываюсь над этим вопросом. Пришел к выводу, что все-таки кумиров и примеров у меня так и не было.

Татьяна

грустно....

Konstantin Kazakov

Так ведь куда хуже!

Татьяна

я не спорю... ничего не осталось...

Konstantin Kazakov

Одна только надежда!

Татьяна

у кого то и ее нет...

Konstantin Kazakov

Бывает.

Татьяна

бывает...

Улита Микитюк-Келиман

Независимо от возраста все люди берут пример с кого-то, пытаются в некоторых делах подражать своему идеалу.

Сергей Крыжановский

Павел Корчагин, Алексей Маресьев, почти всё поколение моего отца, Юрий Гагарин, Иван Гирин и многие другие.

Волчонок

Ленин , он круто всю страну обманул , "страной может управлять и кухарка " , "отнять и поровну поделить" )))))))

Алексей Городецкий

Их очень много духовные или гениальные люди.Будда,Христос,Бодхидхарма,Магомет....Тесла,Ломоносов,Моцарт

Оля Терентьева

мои родители и любимый муж.очень надеюсь в будущем стать отличным примером для своего сына и доченьки.

Xe
Xelen23658

для меня большой пример для подражания это сын Бога Иисус,он был тактичен и с врагами.показал как надо

Татьяна

судя по тому, что сейчас творится... народ это не помнит...

Xe
Xelen23658

миром правит Сатана ,он коварен и мир отражает его качества.

Zholga

Каждый человек глубоко индивидуален,у каждого свой путь.Курс-собственная совесть,если она есть.

Наталья Ермакова

Жизнь и любовь моих родителей, восхищаюсь их чистоте, любви, отношению ко всему и вся!!!!!

Людмила Барышева

Незнаю у меня все как-то интуитивно происходит, даже незнаю подражаю я кому-то или нет.

Ольга Пушная

100% никому подражать не хочу, но есть много людей вокруг, у кого можно поучиться жить.