Татьяна
Татьяна

кто является для тебя примером?

9190
445
0
Ответы
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Федуранов Константин Александрович. Это главный бухгалтер Мостоотряда в Красноярске. Ему сейчас 93 года (1920 г.р.), но у него исключительно светлая голова, он на разных совещаниях чётко отстаивает свои цифры. Смета на строительство Коммунального моста (который на бумажной 10-рублёвке) была проверена и подписана им. В Великую Отечественную Войну он служил в военно-морском флоте, конвоировал суда союзников (как и Валентин Пикуль). Всю жизнь прожил с одной женой. До сих пор ездит на охоту - всю жизнь любит охотиться.

3
0
Татьяна
Татьяна

Он умница)

1
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Не то слово!..

1
Татьяна
Татьяна

Просто достойный пример

1
Alenka ~
Alenka ~

У меня очень много положительных примеров перед глазами..... Они меняются время от времени..... так же..... как меняюсь и я..... Человеку необходимо видеть жизненные хорошие качества в других и учиться на этих примерах. Но, учиться и на своих ошибках тоже... бывает, иногда, полезно))

0
0
НБ
Наталья Баукова

очень много людей ,знакомых очень близко ,например мой одноклассник инвалид колясочник ,чемпион мира по бамбинтону правда серебро ,а еще он нес олимпийский огонь ,а еще он шикарно работает с деревом и на все руки мастер ,и таких примеров много

1
0
Татьяна
Татьяна

здорово

1
Ирина Шалимова
Ирина Шалимова

Ой, таких людей много. У каждого человека есть что-то хорошее, что хотелось бы перенять. Я говорю не о великих и знаменитых, а о тех, кто рядом. Да и все паролимпийцы - пример мужества, стойкости и жизнелюбия для любого.

0
0
Евгений Петрович
Евгений Петрович

Для меня всегда неким примером был герой Джека Николсона в "Полете над гнездом кукушки". На самом дне, в самом дерьме не забывать, что ты человек и не терять интерес и чувствовать вкус жизни..

0
0
Виктория Валентиновна
Виктория Валентиновна

У меня нет недостатков я само совершенство. Мании величия тоже нет великие люди ею не страдают.Я пример себе во всем. так как я люблю себя себя любит меня меня любит я и мы счастливы!

0
0
Виталий Волков
Виталий Волков

У многих можно взять что-то полезное для себя. А копировать поведение кого-то определенного - это ведь не принесет результатов, ты же - совсем другой человек 🙂

1
0
Татьяна
Татьяна

наверное

1
На
Наталья

Моя семья! мама, папа, бабушки, дедушки! К сожалению жив только мой отец! Но жива помять о них, о их поступках, действиях, отношении к жизни и любви к ней!

1
0
Лидия Юрченко (Баша)
Лидия Юрченко (Баша)

Все лучшее что мне встречается в жизни

1
ЕД
Елена ДАНИЛОВА

У меня есть подружка 88 лет. Директор фирмы, ходим в сауну каждую пятницу. Она с нами после парной в холодный бассейн. А потом по пивку!!' Хороший пример?

3
0
Татьяна
Татьяна

Дааа

1
ЕД
Елена ДАНИЛОВА

Помните про мой пример и стремитесь!

1
Татьяна
Татьяна

)))

1
Ка
Кас

родители становяться примером подсознательно. Читайте или смотрите класику, желательно советскую, и оттуда берите пример , а вообще пример -это 2+2=

1
0
Татьяна
Татьяна

Ну ну...

1
АК
Александр Коробченко

Жириновский, Мизулина, Яровая, Железняк, Егорова, Дайхес, Митрофанов и многие, многие другие ... Верные сыны и дочери Единой России!

0
0
Ва
Васильевна

была у меня соседка царство ей небесное справедливее и честнее не говоря о красоте и чистоплотности не видела очень ее любила

5
0
Татьяна
Татьяна

это здорово

1
Ва
Васильевна

До сих пор ее советы мне помогают жить

1
Татьяна
Татьяна

хорошо, когда есть такие люди

1
Ва
Васильевна

жаль что едениыы

1
Татьяна
Татьяна

да ... очень жаль... особенно сегодня

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Не люблю Идолов!!! На торжествах любой идеи,

шумливо празднуя успех,

различной масти прохиндеи

вздымают знамя выше всех. 🙂

1
0
Татьяна
Татьяна

У кого то это родители..

1
Елена Ротарь
Елена Ротарь

Никто, есть ориентиры, не более. Подражая кому-то мы теряем смысл и радость СОБСТВЕННОЙ жизни с её ошибками и достижениями.

0
0
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Вот часто задумываюсь над этим вопросом. Пришел к выводу, что все-таки кумиров и примеров у меня так и не было.

7
0
Татьяна
Татьяна

грустно....

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Так ведь куда хуже!

1
Татьяна
Татьяна

я не спорю... ничего не осталось...

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Одна только надежда!

1
Татьяна
Татьяна

у кого то и ее нет...

1
Konstantin Kazakov
Konstantin Kazakov

Бывает.

1
Татьяна
Татьяна

бывает...

1
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Независимо от возраста все люди берут пример с кого-то, пытаются в некоторых делах подражать своему идеалу.

0
0
СК
Сергей Крыжановский

Павел Корчагин, Алексей Маресьев, почти всё поколение моего отца, Юрий Гагарин, Иван Гирин и многие другие.

0
0
Волчонок
Волчонок

Ленин , он круто всю страну обманул , "страной может управлять и кухарка " , "отнять и поровну поделить" )))))))

0
0
Алексей Городецкий
Алексей Городецкий

Их очень много духовные или гениальные люди.Будда,Христос,Бодхидхарма,Магомет....Тесла,Ломоносов,Моцарт

0
0
Оля Терентьева
Оля Терентьева

мои родители и любимый муж.очень надеюсь в будущем стать отличным примером для своего сына и доченьки.

0
0
Xe
Xelen23658

для меня большой пример для подражания это сын Бога Иисус,он был тактичен и с врагами.показал как надо

2
0
Татьяна
Татьяна

судя по тому, что сейчас творится... народ это не помнит...

1
Xe
Xelen23658

миром правит Сатана ,он коварен и мир отражает его качества.

1
Zholga
Zholga

Каждый человек глубоко индивидуален,у каждого свой путь.Курс-собственная совесть,если она есть.

0
0
Наталья Ермакова
Наталья Ермакова

Жизнь и любовь моих родителей, восхищаюсь их чистоте, любви, отношению ко всему и вся!!!!!

0
0
Людмила Барышева
Людмила Барышева

Незнаю у меня все как-то интуитивно происходит, даже незнаю подражаю я кому-то или нет.

0
0
Ольга Пушная
Ольга Пушная

100% никому подражать не хочу, но есть много людей вокруг, у кого можно поучиться жить.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Платье на выпускной: з
С какого числа надо иметь права на мопед (скутер)?
Если ОНА - "ждёт принца на белом коне", то о ком мечтает ОН?
Придумать смешное название к этой картинке
сeрaя юбкa,сeрыe колготки! ) кофту какого цвета подобрать ?
Блин! А как часто женщины могут угадывать мужские мысли?)))
годость это - уважение к сеьбе или любовь к себе ?
Сцепление мотоцикл "Урал"
подскажите, что может объединять эти 4 картинки?
ну что раскачаем качельку? 48 часов бойкота после 24 часов индульгенции пойдет?
Страна в SHOPE это всмысле в жопе?
я могу быть мудрой в 26? или это утопия
Вы ризинку от трусоф «синхрофазотроните» , если Танька-кормилица спецально вам растягивает?
скажите плиз, как называется стрижка (прическа) на фотке..
Где можно купить очки в оправе в форме сердец?