Akif Abbasov

сeрaя юбкa,сeрыe колготки! ) кофту какого цвета подобрать ?

Ch
Christina

Серый прекрасно сочетается с самыми разными цветами, при правильном выборе оттенков он очень выигрышно оттеняет и усиливает основные цвета: красный, желтый, ярко-синий. Он хорошо смотрится как с яркими цветами, такими, как оранжевый и фиолетовый, так и с приглушенными - например, с различными оттенками розового и голубого. Прекрасно дополняет белый, а сочетание черный-серый-белый - это классика. Кстати, серый, это один из немногих цветов, который очень хорошо сочетается с разными своими же оттенками. Но есть некоторые цветовые комбинации, которые нужно подбирать очень аккуратно, к ним относятся сочетание серого с коричневым, а также с серого с зеленым.

Юлия Усачева

розовую. пудра

Резо Шония

пыльно - розовый

Kapral Zadnica

белую или бежевую

Дима

Белую

Alexandr

кофту можно беж но серые калготы и серая юбка это борщ

Ел
Елена

Красную. А Вы уверены, что серая юбка и серые колготки - это не перебор?