Роман Скрыпников

Брюки какого цвета следует подобрать под такой блейзер?

Юрок Сергеевич

Можно чёрного или тёмно-синего цвета.

Серёга Новиков

а разве на вашей картинке не видно какого цвета брюки?

Леонид Зенченко

Бирюзовые, или белые

Лю
Людмила

Вы что не ведите, что здесь полный костюм: брюки, рубашка и пиджак? ! Брюки под пиджак: то есть одного цвета черные! Обращаю так же ваше внимание, что длинная этой белой рубашки не соответствует стандартам по отношению к классической одежде мужчины: рубашка не должна быть длиньше пиджака! Если она длиннее, то ее надо заправить в брюки!
И не помешает галстук.
И еще: с точки зрения классики пиджак коротковат и пуговицы расположены слишком высоко - ими невозможно воспользоваться: рубаха будет некрасиво торчать в прорезь пиджака!
Так что в реальной жизни выбирайте пиджак (который вы почему то называете блейзером) подлиннее: он должен доходить нижним краем до промежности, а в застегнутом виде должен закрывать гениталии

Сергей Ершов

да любого, можно в цвет с футболкой которая будет одета под низ, а вообще лучше чтоб они подходили по стилю и материи к блейзеру, а цвет практически любой можно... мое мнение

Максим Вертипрахов

тёмно-серые, нет не чёрные

Дмитрий Костюченко

Уф, надоели ваши черные и серые брюки. что, других цветов что ли нет? выбирайте любые ЦВЕТНЫЕ зеленые, голубые, оранжевые, красные. Будет смотреться стильно и по моде.

Максим Керкин

да хоть серо буро малиновые это как раз щас в моде

Алексей Сошин

Брюки, да любого цвета а в кармашек пиджака платочек того же цвета!!!!