Стиль, имидж

посоветуите, какие цвета следует выбирать в одежде.

вот моя фоточка, не очень удачная но цветотип можно определить думаю....Макияж обычно поярче....
Метод подбора цветов очень прост: спрячьте волосы под белым шарфом или платком и, стоя перед зеркалом при дневном освещении, подносите к лицу полоски ткани или бумаги различных цветов. Так вы сами сможете понять, какие цвета гармонируют с вашим лицом, а какие, напротив, делают его бледным или некрасиво желтоватым.

Точно так же можно понять, относитесь ли вы к холодному или теплому цветотипу.

Для этого требуется проверить, как сочетаются с вашим лицом теплый и холодный оттенки одного цвета, например, едко-розовый и цвет лосося или вишнево-красный и красно-коралловый. Внимательно следите, как сочетаются холодные и теплые оттенки с цветом вашего лица: кажется ли оно более свежим, румяным и отдохнувшим, становится ли более ярким и насыщенным цвет глаз и губ, или же лицо словно тускнеет и становится менее выразительным.

Мне кажется, вы веснА:

Кожа: светлая, прозрачная, румяная, цвета слоновой кости или бронзово-золотистая, всегда слегка желтоватая. Светлокожие девушки легко краснеют. Золотистые веснушки и родинки. Представительницы этого типа обычно быстро загорают.

Волосы: чаще всего желтовато-белокурые от соломенного до медово-медного, иногда золотисто-каштановые, но никогда не черные.

Глаза: почти всегда с зеленоватым отливом от серо-зеленых до почти бирюзовых, золотисто-карие.

Самые выигрышные цвета в одежде и макияже: теплые, свежие, словно светящиеся солнечным светом. Многочисленные оттенки зеленого – цвета молодой листвы, яблочный, аквамариновый, золотисто-бирюзовый. Лососевый, абрикосовый, персиковый и светлый красно-коралловый. Цвет топленого молока, льна, кремовый, бежево-желтый, цвет молочного шоколада, коричнево-фиолетовый, искрящийся золотой.

Самые неудачные оттенки: ослепительно белый, холодный розовый, серо-серебряный, угольно-черный.
Я Одна Такая
Лучший ответ
Белый, голуйбой, синий, черный, серый, сиреневый, фиолетовы. А вообще мне кажетсявас ничего не испортит!
у вас красивый цвет лица так что подойдет масса оттенков, черный, синий, бирюзовый, белый, оливковый
какая разница - главное чтоб тебе нравилось...
Алла Божик
черный, розовый...
О, тебе все самые модные цвета сезона подойдут - коричневый, черный и все оттенки синего!
Юля Акула
тебе падайдут цвета-лиловый. розовый
Вам не стоит выбирать цвета приближенные к вашему цвету волос, и ядовитые цвета- вы в них потеряетесь.
выбирайте по моде цвета, ну конечно же такие, которые вам идут. может что-нибудь под цвет глаз?