Стиль, имидж

Важно ли то, чтобы цвет ногтей подходил к одежде?

Jyf
Скорее ВАЖНО К ОДЕЖДЕ КАКОГО СТИЛЯ - ведь как минимум ГЛУПО же смотрится лак цвета "ВЫРВИ ГЛАЗ" НА ДЕЛОВОМ СОВЕЩАНИИ ПОД СТРОГИЙ ДЕЛОВОЙ КОСТЮМ! А вот, скажем, ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА МОЖНО СМЕЛО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ с цветами и оттенками - сейчас мода вообще ДОВОЛЬНО ДЕМОКРАТИЧНА.
Елена Арутюнян
Лучший ответ
Лично я считаю, что иначе не может быть!
Важен стиль, детали.
Алеся Жукова
К помаде должен подходить, А не к одежде.
Алена ***
по идее лак должен подходить под цвет помады или блеска для губ)
Lady Mari
Не сильно важно, но желательно. Сами подумайте - Зеленые ногти с роковым красным нарядом смотрятся не ахти. И вообще то существует универсальный французский маникюр, чтоб не париться с перекраской ногтей. Френч подходит к любому наряду.
Вера Соколова
ну не очень ну желательно да)))))
по-моему не важно, потому что одежду вы можете менять каждый день, а лак.... я думаю не надо заморачиваться
Если ты собралась на сэйшн, и основной тон твоей одежды допустим розовый, то ногти дополнят твой наряд, а так в повседневной жизни это формальность!
Если идешь в свет то да, если дома тусуешься то нет
нет, не важно!!! даже не обязательно чтобы цвет ногтей на руках и ногах совпадал...:) главное чтобы смотрелась стильно, ярко, смело и главное чтобы вы себя комфортно чувствовали: )

я вот например не уютно себя чувствую когда у меня ногти например черным накрашены:)))) поэтому эксперементируйте:))
Да как бы лак не должен быть в цвет одежды.
Gauhar Halieva
если я еще буду заморачиваться по поводу того, подходят ли к одежде мой ногти, то я ничего не буду успевать, а только сидеть и ногтями заниматься, если, конечно, не ходить целую неделю в одной и той же одежде....
vajno,chtobi i odejda i cvet nogtei podxodili tebe i tvoemu nastroeniu
не обязательно, но если сомневаешься, возьми лучше перламутровый лак или красный, он ко всему подойдет!: -)