Стиль, имидж

Как вы относитесь к одинаковому цвету обуви и верхней одежды/сумочки?

Людмила Шищук
Одежда + обувь + аксессуары должны друг с другом сочетаться - это факт.

А как именно достигается гармония - за счет одинаковых цветов или за счет контрастных сочетаний, неважно. И тот и другой вариант хорош, если все вместе выглядит хорошо.

Юлия Шибакова
Лучший ответ
Смотря какой цвет. Обувь и сумку одинакового яркого цвета - красного, зеленого - не люблю. А, например, красные туфли с красно-бело-синей сумкой в морском стиле надену с удовольствием.
Алена Янюкова
Хорошо отношусь. Я вообще за разнообразие стилей, главное - чувство меры.
Положительно. Достали уже эти доморощенные стилисты со своими бредовыми наставлениями. Всю историю человечества было образцом вкуса и стиля, а тут, вдруг, бац - колхоз и безвкусица, потому что какая то Фекла, приехавшая из Запопинска, так говорит.
положительно, но без фанатизма.
все мои сумки - коричневые, или черные с коричневым. есть одна блекло-рыжая, одна "под змею", сероватая. нет ничего яркого - красного, лилового, зеленого. ни туфель, ни ботинок.

так что все со всем более или менее сочетается).
Айка Н
Монохромность беспроигрышный вариант.
Одинаковые по цвету сумка и обувь - это еще не весь вкус, потому что это тоже надо уметь подбирать по фактуре и к общему виду, чтобы не получилось "красные кроссовки и красная лакированная сумка".
Юлия Секачёва
Нормально. Но не всегда получается. Например у меня светло коричневая сумочка, босоножки ей в тон. Вдруг на улице похолодало, я одеваю черные ботинки и беру свою коричневую сумку. Хочу красную сумку (не большую), но как подумаю, что этот цвет "обязывает" ,короче в раздумьях пока).