Стиль, имидж

В советах написано. что недопустимо один цвет обуви и сумочки.. Тогда почему в Королевском дворе допустимо?

Алена Турутина
королевские дамы очень боятся перемен и критики
Tamara Gasilina
Лучший ответ
Алена Турутина О.. не видно..
У них очень строгий дресс-код, у королев-то .Особенно у Виндзорского Дома . Но и дворцовый дресс-код в последние десятилетия допускает и поощряет и яркую помаду, и туфли не в тон сумке . Я не знаю, какую такую принцессу конкретно вы имеете в виду, но вот иллюстрация моих слов на примере трёх королев и одной герцогини:
все допустимо. ты же не красной дорожке.
Анюта Лобанова
Алена Турутина согласна.. зеркало всю правду расскажет и покажет..
Сумочка - неотъемлимая часть женского имиджа и если она по дизайну, цвету и материалу подходит под обувь - это просто идеальное сочетание. Другое дело, что бегая по магазинам идеальное сочетание вы никогда не подберёте (вы же не королева и по спец. заказу свои гардеробы шить не будете), поэтому уж лучше поменять цвет в пользу стиля и материалов, чем носить комплект "обувь-сумочка" в одной цветовой гамме, но явно не подходящий друг-другу по стилистике.
Balnur Кк Абсолютно согласна!)
Алена Турутина последние слова настоящая чушь..
от королевы зависит, от возраста. У них всегда классика и консервативность
Наталья Ким
Когда то и у нас это считалось прям обязательным условием)) но времена меняются, такого жёсткого подхода уже нет.
Света Котовщикова Я думаю, что просто разучились подбирать (все меньше стало людей, умеющих жить со вкусом), вот и решили "запретить".
Всегда считалось, что цвет сумочки должен идеально подходить к цвету обуви, но теперь стали говорить, что это немодно, старит и т. д. Я с этим категорически не согласна, потому что сумочки и туфли одного цвета - это классика, а классика никогда не выходит из моды. Королевы и принцессы это знают, поэтому не обращают внимания на нелепые статьи в интернете.
Ануш =*