Vyacheslav P.

Если для приготовления блюда в мультиварке берешь ингредиентов в два раза меньше (больше), чем указано в рецепте - время приготовления тоже уменьшится (увеличится) в два раза? Или останется прежним?

Ответы
Александр Трайт, Россия

там не прямо пропорционально. Вот мясо - хоть 300 граммов, хоть 1 кг - варится одинаковое время

Юлия

СМОТРЯ КАКАЯ МУЛЬТИВАРКА-ЕСТЬ ИЛИ НЕТ В НЕЙ ВЫСОКОГО ИЛИ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ...

Vyacheslav P.

Ну, допустим, нету - и шо? 😄

Юлия

А ТО...ЧТО И РЕЦЕПТ ВАРКИ БУДЕТ КАК В ОБЫЧНОЙ КАСТРЮЛЕ И САМЫМИ ОБЫЧНЫМИТ ЗАКЛАДКАМИ...ВОТ И ВСЕ...

Vyacheslav P.

Вопрос был совсем не об этом... 😄

Юлия

☕НУ ТОГДА КАК ПРИНЯЛА ВОПРОС-ТАК И ОТВЕТИЛА...

Vyacheslav P.

Ok.

Вaсилий Куликов

Кухня-это темный лес! )