РК
Руслан Кожанов

поехать в крым стобой влюбое время

7
1
0
Другие вопросы
Зачем это придумали что мол "на Украине" говорить нельзя, а надо "в Украине"? Какая разница? Мне например по старому
Что может случиться от паленой водки? Какие случаи знаете?
Люди, вот вам какой запах больше всего нравится? А знаете какой большенству Россиян нравится? Нет? Смотрите! ( не шутка)
Привет. Зашел пожелать всем кто скоро пойдет спать "спокойной ночи", а тем у кого день "приятного дня".
подскажите как решить, на кону моя степуха=)(математика - элементарное) x(в квадрате) *(x-2)-(x-2)=0
Только честно, вы были шокированы когда впервые в постсоветские времена увидели спецэффекты Терминатора - 2?
В психиатрической больнице есть главный врач и много сумашедших В течении недели каждый сумашедший один раз в день ку
Купил новую билайнувскую симку не могу не заходить в интернет, не звонить. Что делать?
Вот смотрите.. . Девушке понравился красивый парень. Они общались онлайн. Все было хорошо. Но она ступила. То ли, подруге
Еще один вопрос по Первому закону Ньютона. Немножко запуталась, помогите, пожалуйста. Вопрос внутри.
Где дешего купить в СПб насадки на обувь при голоде?
Почему сейчас так много маленьких детей больных раком?
когда кончится одиночество? дмитрий 28.03.1990
что сделать с механизмом рулонной шторы типа Люкс при креплении на потолок для правильной работы
Девушки, навеяло. . А вот вы, в зрелом возрасте 25 лет, решив завести ребенка "для себя", от мужчины, от которого вам