Лиза Малахова
Лиза Малахова

А я опять сижу мечтаю!!!!!!А ВЫ , что делаете???)))))))

73 173
4479
0
Ответы · страница 2
Александр Синкин
Александр Синкин

...думаю о том как бы Вам подсказать путь к этой мечте!!! Вот взял мелок, грифель, химический карандаш, акварели, лист ватмана, хотел начертить карту, а получается всё инструкция!!!

0
0
Владимир Прокофьев
Владимир Прокофьев

Представляете, скрутил ковер-самолет, расстелил скатерть-самобранку. Как водится выпил, закусил, дудка-самопляска мне сыграла " Одинокого пастуха"... по ходу делу, тоже мечтаю.

2
0
Владимир Прокофьев
Владимир Прокофьев

И это в какой то мере - счастье!!!!

1
Родионов Сергей
Родионов Сергей

задумайтесь над тем, как много драгоценнейшего времени вашей жизни бесцельно пропадает .... если есть о чем мечтать, то не сидеть нужно а всеми силами прорываться к мечте.

0
0
Bonifacius Primus
Bonifacius Primus

Разве больше нечем заняться? посмотрите в яндексе, или в Ю-тюбе информацию о бразильском племени пираха. Уверяю, получите огромное удовольствие! Племя счастливых людей!

0
0
VF
Viacheslav Feoktistov

Читаю всякие глупости , которые люди пишут от безделья , вместо того что бы задавать действительно интересующие вопросы , а не засорять интересный сайт полной ерундой !

0
0
Алёна Вальтер
Алёна Вальтер

Мне говорят мечтать не вредно, а я всем отвечаю вредно не мечтать и потому в свою судьбу наверно, я привлекаю радости, на каждой ставлю ценную печать! Вперед с мечтами

0
0
МП
Марина Приймакова

Думаю,сейчас еще один вопросик прочитаю и начну в инете искать какими обоями обклеить комнату,что бы она больше казалась? Может в спрашивалке спросить? Вы знаете?

0
0
SJ
Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

0
0
Елизавета Фомушкина
Елизавета Фомушкина

Я тоже любила мечтать, и, представьте себе, почти все мои мечты сбылись; мечты( мысли) материализуются. Так что мечтайте на здоровье! Жду весну с нетерпением.

1
0
Александр Орешкин
Александр Орешкин

Читая мысли Ваши, пытаясь вспомнить Вас, немного буду я корректен, и маленьким четверостишьем я сейчас ответил. Специально в путь мечте и искренне. Для Вас.

4
0
Лиза Малахова
Лиза Малахова

Спасибо))))))))

1
Александр Орешкин
Александр Орешкин

Улыбнуло. Я рад за Вас.

1
Secret Mystery
Secret Mystery

а до конца работы осталось еще 1.5 часа а мы все уже сделали )) сидим чай пьем море рядом рядом озеро кругом ели по 10- 15 метров .скоро здесь будет база отдыха )))

0
0
Gourgourov Serguei
Gourgourov Serguei

Должен делать работу но не могу себя заставить а вот общатся в нете легко наверно пора отдохнуть от отдыха или съесть что нибудь к позднему завтраку?

2
0
Лиза Малахова
Лиза Малахова

Отдохните!)))

1
Gourgourov Serguei
Gourgourov Serguei

Спасибо

1
АБ
Александр Барышев

То вот в " Спрашивалке" то общаюсь с родственниками, а их у меня очень много Всю Сибирь матушку заполонили, Начиная с Томска и кончая Дальнем Востоком.

1
0
Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов

а я жду друга , как приедет пойдём в гараж за машиной , по дороге заберём ещё двоих друзей и на дачу мальчишник устроим , можем вас с собой захватить

1
0
Эдуард Шарафетдинов
Эдуард Шарафетдинов

..а,..красивая девушка Лиза..поехали на рыбалку..да на корюшку..правда мороз - 35....сидишь,рыба клюет слабо..сопли продолжение лески..и то же мечтаешь..

1
0
Лиза Малахова
Лиза Малахова

В 10 лет с папой ходила на зимнюю--понравилась, но хожу только на летнюю)))))

1
Марина Нелаева
Марина Нелаева

Из жизни. Достала зятя теща- звонит каждый день: Как жизнь? что делаете? Очередной звонок. Тёща: Что делаете? Зять: Пошел в туалет пос..ть, а тут Вы...

1
0
Олег Воронцов
Олег Воронцов

А я вот сижу и думаю - чем же это я вот сейчас занимаюсь. Что то ничего в голову не приходит. Наверное, судя по времени суток, отлыниваю от секса.

1
0
Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

А я материализую мысле-форму дабы мечты сбылись... Чего и Вам желаю... Не даром говорят о том, что мечты, которые сбываются, не мечты, а планы... )))

0
0
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Лиза, вот и я размечтался...Почему не зовешь меня в гости? Напиши, позвони, позови. Укрепи нашей жизни подмостки, свет зажги заблудившей любви.

1
0
Николай Шинкаренко
Николай Шинкаренко

Мечтать хорошо,выключите свет или сделайте потемнее,заварите кофе,включите фильм или хорошую песню ,ляжьте на удобный диван это так хорошо

0
0
Герман Голод
Герман Голод

сижу, смотрю на монитор. \\и иногда чтоб оторваться \\я отойду пойду на двор минут на двадцать прогуляться\\ млин.. экспромт сам собой вышел

5
0
Лиза Малахова
Лиза Малахова

Прогулялись?))))

1
Герман Голод
Герман Голод

уже и ч-з часик-другой ещё наверно

1
Лиза Малахова
Лиза Малахова

А я уже погуляла)))

1
Герман Голод
Герман Голод

ура!

1
Владислав Вовковский
Владислав Вовковский

мечтать можно по разному )) вы о чём мечтаете ?? я о рыже волосой девушке не старше 20 лет с большими пышными грудями. а вы о чём мечтаете ??

0
0
DK
Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>> ТОГДА Я ДАМ ТЕМУ КАК ТВОЮ МЕЧТУ ОСУШЕСТВИТЬ

0
0
ВК
Вячеслав Кузнецов

Чиню унитаз,блин!Я вообще считаю,что жизнь нужно прожить так,чтобы когда ты починил туалет,СМИ написали бы про это отдельной статьей!

1
0
Лев Леонидов Новосибирск
Лев Леонидов Новосибирск

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА... ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!!

1
0
Лиза Малахова
Лиза Малахова

Спасибо и Вам всего хорошего!!)))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Дайте плиз ак от Ассасинс крид рефэлитонс или бразерхуд! Спс mr.legenda45@mail.ru dauka02@mail.ru!)
помогите пожалуйста с проводками!
кто нибудь заказывал на ebay. com? Хочу купить пылесос, сумма приличная чтобы оплачивать предоплатой. Боюсь лохануться
налоги с продажии земли и недвижимости.
Вопрос к тем, кто занимается торговлей мясом
лучшая комедия 2012 года
А почему "налет" бывает известковым, часовым, авиационным, садистским, циничным и даже бандитским?:)
как уменьшить пинг в cs 1.6??
нормально ли будут работать между собой две операционные системы xp и 7??
Не могу наидти драйвера звука asus p5vd2-mx под Windows 7, перерыл пол интернета (в том числе на оф. сайте)
Название игры на сенсорные телефоны.
подскажите классные игры по интернету-мультиплеер!
сколько будет если в двоичной системе 10101010-10001111 и 10101000-10001111? помогите пожалуйста
что я могу сделать чего ты никогда в жизне повторить не сможешь
Бэтмен должен сидеть на диетах? (см)