Лиза Малахова

А я опять сижу мечтаю!!!!!!А ВЫ , что делаете???)))))))

Ответы · страница 2
Александр Синкин

...думаю о том как бы Вам подсказать путь к этой мечте!!! Вот взял мелок, грифель, химический карандаш, акварели, лист ватмана, хотел начертить карту, а получается всё инструкция!!!

Владимир Прокофьев

Представляете, скрутил ковер-самолет, расстелил скатерть-самобранку. Как водится выпил, закусил, дудка-самопляска мне сыграла " Одинокого пастуха"... по ходу делу, тоже мечтаю.

Владимир Прокофьев

И это в какой то мере - счастье!!!!

Родионов Сергей

задумайтесь над тем, как много драгоценнейшего времени вашей жизни бесцельно пропадает .... если есть о чем мечтать, то не сидеть нужно а всеми силами прорываться к мечте.

Bonifacius Primus

Разве больше нечем заняться? посмотрите в яндексе, или в Ю-тюбе информацию о бразильском племени пираха. Уверяю, получите огромное удовольствие! Племя счастливых людей!

Viacheslav Feoktistov

Читаю всякие глупости , которые люди пишут от безделья , вместо того что бы задавать действительно интересующие вопросы , а не засорять интересный сайт полной ерундой !

Алёна Вальтер

Мне говорят мечтать не вредно, а я всем отвечаю вредно не мечтать и потому в свою судьбу наверно, я привлекаю радости, на каждой ставлю ценную печать! Вперед с мечтами

Марина Приймакова

Думаю,сейчас еще один вопросик прочитаю и начну в инете искать какими обоями обклеить комнату,что бы она больше казалась? Может в спрашивалке спросить? Вы знаете?

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Елизавета Фомушкина

Я тоже любила мечтать, и, представьте себе, почти все мои мечты сбылись; мечты( мысли) материализуются. Так что мечтайте на здоровье! Жду весну с нетерпением.

Александр Орешкин

Читая мысли Ваши, пытаясь вспомнить Вас, немного буду я корректен, и маленьким четверостишьем я сейчас ответил. Специально в путь мечте и искренне. Для Вас.

Лиза Малахова

Спасибо))))))))

Александр Орешкин

Улыбнуло. Я рад за Вас.

Secret Mystery

а до конца работы осталось еще 1.5 часа а мы все уже сделали )) сидим чай пьем море рядом рядом озеро кругом ели по 10- 15 метров .скоро здесь будет база отдыха )))

Gourgourov Serguei

Должен делать работу но не могу себя заставить а вот общатся в нете легко наверно пора отдохнуть от отдыха или съесть что нибудь к позднему завтраку?

Лиза Малахова

Отдохните!)))

Gourgourov Serguei

Спасибо

Александр Барышев

То вот в " Спрашивалке" то общаюсь с родственниками, а их у меня очень много Всю Сибирь матушку заполонили, Начиная с Томска и кончая Дальнем Востоком.

Игорь Гаврилов

а я жду друга , как приедет пойдём в гараж за машиной , по дороге заберём ещё двоих друзей и на дачу мальчишник устроим , можем вас с собой захватить

Эдуард Шарафетдинов

..а,..красивая девушка Лиза..поехали на рыбалку..да на корюшку..правда мороз - 35....сидишь,рыба клюет слабо..сопли продолжение лески..и то же мечтаешь..

Лиза Малахова

В 10 лет с папой ходила на зимнюю--понравилась, но хожу только на летнюю)))))

Марина Нелаева

Из жизни. Достала зятя теща- звонит каждый день: Как жизнь? что делаете? Очередной звонок. Тёща: Что делаете? Зять: Пошел в туалет пос..ть, а тут Вы...

Олег Воронцов

А я вот сижу и думаю - чем же это я вот сейчас занимаюсь. Что то ничего в голову не приходит. Наверное, судя по времени суток, отлыниваю от секса.

Сергей Самойлов

А я материализую мысле-форму дабы мечты сбылись... Чего и Вам желаю... Не даром говорят о том, что мечты, которые сбываются, не мечты, а планы... )))

Александр Цыганок

Лиза, вот и я размечтался...Почему не зовешь меня в гости? Напиши, позвони, позови. Укрепи нашей жизни подмостки, свет зажги заблудившей любви.

Николай Шинкаренко

Мечтать хорошо,выключите свет или сделайте потемнее,заварите кофе,включите фильм или хорошую песню ,ляжьте на удобный диван это так хорошо

Герман Голод

сижу, смотрю на монитор. \\и иногда чтоб оторваться \\я отойду пойду на двор минут на двадцать прогуляться\\ млин.. экспромт сам собой вышел

Лиза Малахова

Прогулялись?))))

Герман Голод

уже и ч-з часик-другой ещё наверно

Лиза Малахова

А я уже погуляла)))

Герман Голод

ура!

Владислав Вовковский

мечтать можно по разному )) вы о чём мечтаете ?? я о рыже волосой девушке не старше 20 лет с большими пышными грудями. а вы о чём мечтаете ??

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>> ТОГДА Я ДАМ ТЕМУ КАК ТВОЮ МЕЧТУ ОСУШЕСТВИТЬ

Вячеслав Кузнецов

Чиню унитаз,блин!Я вообще считаю,что жизнь нужно прожить так,чтобы когда ты починил туалет,СМИ написали бы про это отдельной статьей!

Лев Леонидов Новосибирск

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА... ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!!

Лиза Малахова

Спасибо и Вам всего хорошего!!)))))