Константин Андросов

нормально ли будут работать между собой две операционные системы xp и 7??

Сергей

плохо

Елена Васильева

не думаю, когда на разные диски поставишь все равно кусаться будут меж собой

Сергей Андриенко

вполне.
сначала ставишь XP, потом 7.
7 определит что там уже стоит XP, встанет рядом и сама поправит загрузчик.
при загрузке будешь выбирать, какую грузить.
можно и наоборот поставить, но для этого нужен какой нить acronis os selector или другие подобные программы.

Алла Пылаева

без проблем. Сначала ставь хрюшку а потом на другой диск семерку

Денис Зайцев

Не нормально - если они у вас не лицензионные! Нужны заплатки с сайта Microsoft!

Н:
Наташкин :)

У меня стоят. Правда, XP при загрузке стирала точки восстановления в семёрке, пришлось в реестре XP отключать видимость раздела и теперь XP нет видит семёрку. А в остальном, нормально всё.

Наталья Назарова

стоит нормально, но там целая процедура. ставить надо на разные диске а потом через специальную программку прописать что был выбор осей. В интернете много тем по этому вопросу прогуглите.