Лиза Малахова

А я опять сижу мечтаю!!!!!!А ВЫ , что делаете???)))))))

Ответы · страница 3
Влюбленная В Жизнь

совершенно очаровательно)))) я сейчас слушаю одну свою муз. композицию... (то есть мою, авторскую) - и вот мечтаю.... о том, что слышу.... да)

НЕ
Наталья Ефремова

Замечательно! И что же в ваших мечтах? (если не секрет)

Влюбленная В Жизнь

даже не знаю.. это трудно объяснить словами....

Na
Natalia

Очень бы хотелось послушать твою музыку!!! и тоже помечтать!!!

НЕ
Наталья Ефремова

Я бы тоже послушала. Люблю музыку.

Влюбленная В Жизнь

Спасибо!

Марина Сорокина

Мечтать это замечательно!я тоже люблю мечтать и часто это делаю ,но сейчас я просто читаю хорошую познавательную книгу по изотерике

Хромой Ангел

Да хватит уже мечтать...И так уже за 40...Пора делать...Хотя сейчас в Екатеринбурге наверное есть о чем помечтать.например о лете!

Елена Матюшевская

Не надо приземлять женщину. У нее есть время помечтать, она счастливая

Хромой Ангел

Лена! Хватит меня критиковать! Ты и так из меня сегодня полного критина сделала(или критика)...Ну лишь бы не кретина...

Елена Матюшевская

А я не критикую, я веду дискуссию

Хромой Ангел

Ну веди дальше...

Раиса Пронина

Мне бы ваш возраст и я бы помечтала. Хоть и говорят . что мечтать не вредно, но вот как то не мечтается.приходится жить реалиями

Михаил Земсков

мечтаю я отдельно и особо,чтоб в море там плескалась нежно вобла,еще в добавок плыли огурцы,по огурцам и водке мы спецы)))))))))))))

Сергей Анатольевич

Пытаюсь придумать как лёжа на диване стать миллионером. Надо организовать чемпионат мира по маскировке в бытовых условиях!!!

Аркадий Конищев

А я думал о тебе совсем недавно,
Цвет глаз и аромат твоих духов.
Увидеться сегодня было б славно,
Я по тебе ужасно заскучал.

Аркадий Конищев

а как ты относишься вот к этому https://dari-beri.com/register/referal/oven/

Katastrofa

я этим и живу потому-то жизнь настолько скучна и уныла что если бы не думал о мечте (нереальной) то думал бы о самоубийстве

Justo

Сижу здесь и общаюсь, если это можно так назвать...А мечтать боюсь..., как только начинаю мечтать, сразу всё не сбывается!

Катюха "козявкина"

Еду домой, смотрю в окно, слушаю музыку, пишу это, наблюдаю за водителями, ем, веду машину, дышу... юлий цезарь отдыхает 😉

Владимир Булгаков

Пытаюсь понять чего это Вы такая мечтательная опять сидите... быстро направиться к исполнению проработанной мечты!!! 😄

Любовь Иванченко

Я стараюсь долго в облаках не летать, потому что у меня часто задуманное не сбывается. А вот если вмиг и враз, то лучше.

Людмила Борисова

если ничего не делаете...чтобы исполнить свое желание...то это грезы.....подумайте...что вы делаете...мечтает или грезите

Светлана Ефремова

Депрессия, скука - поганая штука.
Но мы ей объявим войну!
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну.

Тажен Тилесов

Усовершенствую свою пытливость.Изучаю людей по писанинам.Достаточно ли я,знаю и овладеваю свой словесный запас...

Геннадий Федорченко

мечта-это первый шаг к исполнению. вживитесь в свою мечту так, чтобы она вашей частью - и она сбудется. проверено....

Лиза Малахова

Спасибо, попробую))

Геннадий Федорченко

это целая наука...главноое что это работает...гоните мысли-паразиты и неуверенность и удивитесь....

Лиза Малахова

хорошо)))

Klava.dolgova

Самое лучшее времяпровождение-мечтаете, значит счастливый человек.А я с заготовками управиласьи пишу вам ответ.

Сергей Панкратов Космоспорт

АСТРОНАВТ ПЛАНЕТЫ МЕДУЗА ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРОВ !! УЧРЕДИТЕЛЬ/ПРЕЗИДЕНТ КОНТИНЕНТА((БИЧ С БРАЙТОН-БИЧ УВЯЛШЫЙЦВЕТОК))

Бахтиёр Иргашев

Привет и Вам!!Ваш вопрос я ,к сожаленью,только прочитал!!!!А сейчас я отправляю свои песенки и готовлю отбивные!!!!!

Просто А...

Наблюдаю, как мечтаете Вы. )) Я пытался мечтать вместе с Вами.. Но, Вам это показалось скучным или не интересным. 😉

Irina Winter

отдыхаю, у меня сегодня единственный выходной в неделе:)) мечтать некогда, приходится мечты в жизнь воплощать:)))

Дмитрий Тихонов

Лучше планировать, как свои мечты можно претворить в жизнь! После этого уже действовать, по намеченному плану!

Виктор Музыкант

Что стучишся в дверь моя. Видишь дома нет никто. Приходи ко мне вчера, будем чай смотреть в окно. ПО МОЕМУ ТАК.

Николай Орешкин

ПРИВЕТИК ЛИЗУНЯ . МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ТАК ГОВОРЯТ .. НО О ЧЕМ СКАЖИ ?????? МНЕ .ПОМОГУ ........ И ВМЕСТЕ БУДЕМ МЕЧТАТЬ

Лиза Малахова

Не скажу 😛

Николай Орешкин

ЛИЗУНЯ --ПРИВЕТ.... ЗНАЧИТ ЛИЧНОЕ --- ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ...... ЕСЛИ Б ПРОСТО МЕЧТАТЬ ... ТЫ Б ПОДЕЛИЛАСЬ ....... 😎

Лиза Малахова

догадались!))))))))

Николай Орешкин

ЛИЗУНЧИК - НЕТ НИ ЧЕГО ТАКОГО ОСОБЕНННННОГО . ЧТО Б НЕ ДОГАДАТЬСЯ ....... 😎 ПРИХОДИ ПО ЧАЩЕ БУДЕМ ОБЩАДЬСЯ ...ЖАЛЬ ЧТО НЕ В МОЕМ МИРЕ..

Лиза Малахова

Добрый вечер!)))

Николай Орешкин

ДОБРЫЙ НО УЖЕ НЕ ВЕЧЕР.... А НОЧЬ 😎 23-35

Иван Александриди

И я мечтаю... У вас о чём... или о ком мечты? Не совпадают ли наши мечты!?! Ото может вместе помечтаем под луной.