Лиза Малахова
Лиза Малахова

А я опять сижу мечтаю!!!!!!А ВЫ , что делаете???)))))))

73 173
4479
0
Ответы · страница 3
Влюбленная В Жизнь
Влюбленная В Жизнь

совершенно очаровательно)))) я сейчас слушаю одну свою муз. композицию... (то есть мою, авторскую) - и вот мечтаю.... о том, что слышу.... да)

5
0
НЕ
Наталья Ефремова

Замечательно! И что же в ваших мечтах? (если не секрет)

1
Влюбленная В Жизнь
Влюбленная В Жизнь

даже не знаю.. это трудно объяснить словами....

1
Na
Natalia

Очень бы хотелось послушать твою музыку!!! и тоже помечтать!!!

1
НЕ
Наталья Ефремова

Я бы тоже послушала. Люблю музыку.

1
Влюбленная В Жизнь
Влюбленная В Жизнь

Спасибо!

1
Марина Сорокина
Марина Сорокина

Мечтать это замечательно!я тоже люблю мечтать и часто это делаю ,но сейчас я просто читаю хорошую познавательную книгу по изотерике

0
0
ХА
Хромой Ангел

Да хватит уже мечтать...И так уже за 40...Пора делать...Хотя сейчас в Екатеринбурге наверное есть о чем помечтать.например о лете!

4
0
ЕМ
Елена Матюшевская

Не надо приземлять женщину. У нее есть время помечтать, она счастливая

1
ХА
Хромой Ангел

Лена! Хватит меня критиковать! Ты и так из меня сегодня полного критина сделала(или критика)...Ну лишь бы не кретина...

1
ЕМ
Елена Матюшевская

А я не критикую, я веду дискуссию

1
ХА
Хромой Ангел

Ну веди дальше...

1
Раиса Пронина
Раиса Пронина

Мне бы ваш возраст и я бы помечтала. Хоть и говорят . что мечтать не вредно, но вот как то не мечтается.приходится жить реалиями

0
0
Михаил Земсков
Михаил Земсков

мечтаю я отдельно и особо,чтоб в море там плескалась нежно вобла,еще в добавок плыли огурцы,по огурцам и водке мы спецы)))))))))))))

0
0
Сергей Анатольевич
Сергей Анатольевич

Пытаюсь придумать как лёжа на диване стать миллионером. Надо организовать чемпионат мира по маскировке в бытовых условиях!!!

1
0
АК
Аркадий Конищев

А я думал о тебе совсем недавно,
Цвет глаз и аромат твоих духов.
Увидеться сегодня было б славно,
Я по тебе ужасно заскучал.

2
0
АК
Аркадий Конищев

а как ты относишься вот к этому https://dari-beri.com/register/referal/oven/

1
Katastrofa
Katastrofa

я этим и живу потому-то жизнь настолько скучна и уныла что если бы не думал о мечте (нереальной) то думал бы о самоубийстве

0
0
Justo
Justo

Сижу здесь и общаюсь, если это можно так назвать...А мечтать боюсь..., как только начинаю мечтать, сразу всё не сбывается!

0
0
Катюха "козявкина"
Катюха "козявкина"

Еду домой, смотрю в окно, слушаю музыку, пишу это, наблюдаю за водителями, ем, веду машину, дышу... юлий цезарь отдыхает 😉

1
0
Владимир Булгаков
Владимир Булгаков

Пытаюсь понять чего это Вы такая мечтательная опять сидите... быстро направиться к исполнению проработанной мечты!!! 😄

0
0
Любовь Иванченко
Любовь Иванченко

Я стараюсь долго в облаках не летать, потому что у меня часто задуманное не сбывается. А вот если вмиг и враз, то лучше.

0
0
ЛБ
Людмила Борисова

если ничего не делаете...чтобы исполнить свое желание...то это грезы.....подумайте...что вы делаете...мечтает или грезите

0
0
Светлана Ефремова
Светлана Ефремова

Депрессия, скука - поганая штука.
Но мы ей объявим войну!
Давай о хорошем. Простая наука -
Взлетать, если тянет ко дну.

0
0
ТТ
Тажен Тилесов

Усовершенствую свою пытливость.Изучаю людей по писанинам.Достаточно ли я,знаю и овладеваю свой словесный запас...

0
0
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

мечта-это первый шаг к исполнению. вживитесь в свою мечту так, чтобы она вашей частью - и она сбудется. проверено....

3
0
Лиза Малахова
Лиза Малахова

Спасибо, попробую))

1
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

это целая наука...главноое что это работает...гоните мысли-паразиты и неуверенность и удивитесь....

1
Лиза Малахова
Лиза Малахова

хорошо)))

1
Klava.dolgova
Klava.dolgova

Самое лучшее времяпровождение-мечтаете, значит счастливый человек.А я с заготовками управиласьи пишу вам ответ.

0
0
СП
Сергей Панкратов Космоспорт

АСТРОНАВТ ПЛАНЕТЫ МЕДУЗА ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРОВ !! УЧРЕДИТЕЛЬ/ПРЕЗИДЕНТ КОНТИНЕНТА((БИЧ С БРАЙТОН-БИЧ УВЯЛШЫЙЦВЕТОК))

0
0
БИ
Бахтиёр Иргашев

Привет и Вам!!Ваш вопрос я ,к сожаленью,только прочитал!!!!А сейчас я отправляю свои песенки и готовлю отбивные!!!!!

0
0
Просто А...
Просто А...

Наблюдаю, как мечтаете Вы. )) Я пытался мечтать вместе с Вами.. Но, Вам это показалось скучным или не интересным. 😉

1
0
Irina Winter
Irina Winter

отдыхаю, у меня сегодня единственный выходной в неделе:)) мечтать некогда, приходится мечты в жизнь воплощать:)))

0
0
ДТ
Дмитрий Тихонов

Лучше планировать, как свои мечты можно претворить в жизнь! После этого уже действовать, по намеченному плану!

0
0
ВМ
Виктор Музыкант

Что стучишся в дверь моя. Видишь дома нет никто. Приходи ко мне вчера, будем чай смотреть в окно. ПО МОЕМУ ТАК.

1
0
НО
Николай Орешкин

ПРИВЕТИК ЛИЗУНЯ . МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ТАК ГОВОРЯТ .. НО О ЧЕМ СКАЖИ ?????? МНЕ .ПОМОГУ ........ И ВМЕСТЕ БУДЕМ МЕЧТАТЬ

6
0
Лиза Малахова
Лиза Малахова

Не скажу 😛

1
НО
Николай Орешкин

ЛИЗУНЯ --ПРИВЕТ.... ЗНАЧИТ ЛИЧНОЕ --- ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ...... ЕСЛИ Б ПРОСТО МЕЧТАТЬ ... ТЫ Б ПОДЕЛИЛАСЬ ....... 😎

1
Лиза Малахова
Лиза Малахова

догадались!))))))))

1
НО
Николай Орешкин

ЛИЗУНЧИК - НЕТ НИ ЧЕГО ТАКОГО ОСОБЕНННННОГО . ЧТО Б НЕ ДОГАДАТЬСЯ ....... 😎 ПРИХОДИ ПО ЧАЩЕ БУДЕМ ОБЩАДЬСЯ ...ЖАЛЬ ЧТО НЕ В МОЕМ МИРЕ..

1
Лиза Малахова
Лиза Малахова

Добрый вечер!)))

1
НО
Николай Орешкин

ДОБРЫЙ НО УЖЕ НЕ ВЕЧЕР.... А НОЧЬ 😎 23-35

1
ИА
Иван Александриди

И я мечтаю... У вас о чём... или о ком мечты? Не совпадают ли наши мечты!?! Ото может вместе помечтаем под луной.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему столько много абортов делается? Почему не рожают в России? Кто в Вас зашил код самоуничтожения?
Помогите решить задачку для 5 класса) А то мозги не варят) Задачка смешная) Правда)
из какого материала строить дом? Из чего лучше строить дом 10х10 - из пенобетона или газобетона?
на засыпку! кто папа? профессия?
пожалуйста скажите.. каковы шансы быть вместе... 19.03.67 ...он 24.05.76
Сегодня Крещение! погадайте на любовь, каким будет муж?
подскажите. правда ли сидя дома с ребенком. соцзащита выплачивает около 15т. р в месяц?
За какую российскую футбольную команду вы болеете? И назовите вашего любимого игрока этой команды.
Как вам борьба собянина с пробками
кто-то может ответить по существу на мой вопрос???
Если будет война Россия и Америка? Кто победит ?
Можно ли зимой обливаться и бегать по утрам, если можно то в какой послеовательности и как по времени ?
Подскажите как ее зовут и кто она такая??
так время надо было назад переводить или нет? я запутался!
можно ли на 3 курсе в колледже перевестись на другую специальность тоже на 3 курс?