Славутинский Виктор

Сегодня Крещение! погадайте на любовь, каким будет муж?

Анастасия, 27 апреля 1989

Св
Светлана

Я НАУЧУ ВАС ГАДАТЬ.... НА МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ....

Гадания на любовь и отношения - особенная тема. Потому что человек охотнее мирится с недостатком денег или с неудачами на профессиональном поприще, чем с постоянным присутствием рядом того, кто не люб и не дорог. Недаром же говорят, что с милыми и в шалаше рай. И понимая, насколько важна в жизни каждого из нас проблема чувств и взаимоотношений, мы постарались собрать как можно больше онлайн гаданий на любовь, которые давали бы ответы на все вопросы, касающиеся столь животрепещущих вопросов.

Есть много различных вариантов таких гаданий. Вот один из них... Такой вариант подойдет для тех женщин, которые не могут выбрать с каким мужчиной продолжать серьезные отношения, когда поклонников несколько.

Для начала вам необходимо взять 4 валета, загадать на каждого конкретного мужчину и тщательно перемешать. На них по очереди разложите все остальные карты. Теперь рассмотрите стопку каждого жениха и обратите внимание, какая именно масть преобладает:

черви – мужчина любит вас;
бубны – этот мужчина обеспечит для вас беззаботную жизнь, в плане финансов;
трефы – от этого избранника вам можно ожидать только слезы и разочарования;
пики – от этого мужчины у вас будут дети.

Этот вариант гадания поможет вам узнать, какие именного отношения будут с конкретным мужчиной. Для него необходимо взять 2 иголки, которые нужно смазать жиром, например, воспользуйтесь сливочным или оливковым маслом. Положите их в миску с водой и посмотрите на поведение:

если иглы утонули, значит, в отношениях будут сильные скандалы и ссоры;
если иголки соединились, значит, ваши отношения будут очень крепкими и длительными;
если иголки разошлись в разные стороны, значит, вашим отношениям кто-то мешает.

Такие гадания очень древние, их использовали еще наши далекие предки, чтобы узнать о чувствах партнера. Благодаря этому гаданию вы сможете узнать искренность чувств возлюбленного. Проводить его необходимо на растущую луну в полночь. гадания на отношения с мужчиной Перед гаданием сосредоточьтесь и подумайте о своем возлюбленном. Далее необходимо взять 2 церковные свечи и сделать на них пометки: одна будет означать вас, другая избранника. Свечи нужно поставить рядом, а между ними положить любое обручальное кольцо. Зажгите свечи и наблюдайте за их поведением:

если они склоняются друг к другу, ваши чувства взаимны;
если они наоборот отклоняются друг от друга, значит, эти отношения стоит прекратить;
если одна свеча стоит ровно, а другая клонить к ней, значит, это любовь безответная.

Тушить свечи не нужно, они должны догореть самостоятельно. Огарки от свечей можете выбросить, так как желаемое вы уже получили.

С уважением,
Алина

Илья Климов

Хороший муж будет, родится сын. в браке