Andrew Sharypov (Россия)

Почему здесь в друзьях Вы у большего количества людей, чем их в Ваших друзьях?

Ответы
Petr Лоскутников

вероятнопо той причине(не слишком продвинутый пользватель) не понимаю что даёт обявление дружбы( непридаю большого значения постоновки крыжика) явсех их люблю!!!!!!!!

Ольга :)

)))) издержки сайта, отвечая на вопрос автоматически добавлялись друзья, по первости на это не обращалось внимание, сейчас смотрю)))

Сергей Матлахов

Потому, как я понял, надо делать возвратное движение, то есть не только тебя делают другом, но и ты должен в ответ. А мне как то лень.

Тамара Клевцова

А я не знаю, как добавлять. Иногда получается, иногда за то, что я хочу посмотреть друзей, надо монетки платить. Не разобралась

Марина Андреева

Я--если честно--только одну единственную женщину в друзья добавила!!А ОСТАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ!!!

Оксана Поплавская

Я трудно схожусь с людьми, мне для этого надо время, но я благодарю всех кто добавил меня в свои друзья

Наталья Фомина

Потому что я добавляю в друзья только тех, с кем общаюсь. А меня добавляют, чтобы читать мои ответы.

Ирина Гор

задавая вопрос многие забывают убирать галочку и вы в друзья добавляетесь автоматом))))))

Алина Владыко

понятия не имею ...кто-то читает,а кто-то зарабатывает монеты,задавая вопросы "друзьям" )))

Александр Плотников

Старомоден видать )) А если серьезно, на этом сайте согласие дружить не требуется.

Andrew Sharypov (Россия)

Да я давно уже понял. Так что стал вполне современен. 🙂

Людмила Троссель

В инете виртуальные друзья (Мир знакомств), а в реальности Друзей много не бывает.

Boris Vdovin

?

Светлана Куренкова

я не заморачиваюсь на эту тему!!!!! я здесь вместо перекура! пообщаться!

Полина ***

мне уже кто то задавал подобный вопрос...............не знаю спросите у них

Kirill Maloletkin

ну вы можете добавить человека в друзья, а он может не добавлять вас

Евгений К@литин

это как авторучки на столе...вроде и много...а пишут только одна две...

Анна Алексеевна

а у меня новый аккаунт, поэтому не успела друзьями обзавестись пока

Марина Романова

так уж получилось.всех подряд записывать в друзья не имеет смысла.

Чёртов Ноябрь

Добавлять в друзья - забываю. Пока общаюсь - уже забуду добавить. ))

Lilija Matrenina

Мне все равно, что есть я в их друзьях или у меня побольше друзей.

Ир
Ирина

не все кому кидаешь приглашения в друзья, подтверждают дружбу

Andrew Sharypov (Россия)

Логично.

Б*
Бусинка ****

Это нормально, я не знаю тех людей кто меня добавляет в друзья.

Ke
Keeper

Пусть это, право, будет самой большой проблемой в моей жизни!..

Марина Чебыкина

Незнаю видать я несовсем поняла всю систему. Я ещё чайник.

Екатерина Жолудева

Не все хотят быть моими друзьями, а я сама не навязываюсь

Jonny Jonny

Давно небыл на сайте постараюсь исправить это. Спасибо