Di
Dimarik

напиши о себе:Я боюсь... -Я ем... -Я знаю... -Я не знаю... -Я верю... -Я не верю... -Я не понимаю... -Я люблю... -Я не люблю... -Я пью... -Я ругаюсь... -Я смотрю... -Я чувствую... -Я хочу...-Жизнь-это. И МНЕ АНОНИМНО*

7
1
0
Ответы
Каламкас
Каламкас

отвичала уже ж))

2
0
AK
Anar Konaeva

,,,

1
АЖ
Ангелочек Желанный

Я БОЮСЬ ПЕРЕЖИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ,Я ЕМ МАЛО,НО ЧАСТО,Я ЗНАЮ И УМЕЮ МНОГО,Я ВЕРЮ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,Я НЕ ВЕРЮ В АПОКАЛИПСИС,Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО НЕРУССКОГО МУЖА,Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАРЕНЫЙ ЛУК,Я ПЬЮ МАРОЧНОЕ ВИНО И КОНЬЯК СК,Я РУГАЮСЬ МАТОМ-ЗАСЛУШАЕТЕСЬ!,Я СМОТРЮ СМЕЛО ВПЕРЕД,Я ЧУВСТВУЮ ОПАСНОСТЬ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ,Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ РАНЬШЕ СВОИХ БЛИЗКИХ-МГНОВЕННО,ЖИЗНЬ-ЭТО СКАЗКА!И ТЕБЕ АНОНИМНО-ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ОКЕАН!

1
Другие вопросы
17.05.1994 Марина что меня ждет в ближайшее время
Что думаете по поводу Голд Лайна? Стоит ли связываться?
Хочу переехать жить в другой город, думаю в Краснодар! Скажите пожалуйста, стоит ли и получиться ли у меня?
Помогите пожалуйста. С парнем беда скажите что его ждёт??
Номинальная стоимость акций 100 руб. , облигаций – 200 руб. Дивиденд на акцию – 6 руб. , а процент на облигацию – 10 руб.
Вопрос к лидерам сетевого маркетинга!! ! какие новые МЛМ проекты вы бы порекомендовали для большой команды сетевиков???
как приучить щенка некусаться? мой щенок меня кусает как его отучить?
ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК! помогите рассчитать! работаю с 1 декабря 2009 года, офиц з/п (оклад) 6500.Сколько выплатят декретные?
Скажите, будут ли они вместе? или же поженятся ли они? или же померятся?
Как бороться с невидимым врагом???
народ, у меня такой вот вопрос: выгодно ли открыть шиномонтажку в деревне?
Риально ли сделать какой нибудь прибыльный бизнес со стартовым капиталом 10000р Или как можно этих деньг сделатьПрибыль?
Каким бизнесом выгодно заниматься в наше время?
какого числа лучьще целоваться в первый раз
дебиторская задолженность