Di
Dimarik

напиши о себе:Я боюсь... -Я ем... -Я знаю... -Я не знаю... -Я верю... -Я не верю... -Я не понимаю... -Я люблю... -Я не люблю... -Я пью... -Я ругаюсь... -Я смотрю... -Я чувствую... -Я хочу...-Жизнь-это. И МНЕ АНОНИМНО*

Ответы
Каламкас

отвичала уже ж))

Anar Konaeva

,,,

Ангелочек Желанный

Я БОЮСЬ ПЕРЕЖИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ,Я ЕМ МАЛО,НО ЧАСТО,Я ЗНАЮ И УМЕЮ МНОГО,Я ВЕРЮ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,Я НЕ ВЕРЮ В АПОКАЛИПСИС,Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАВИСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ,Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО НЕРУССКОГО МУЖА,Я НЕ ЛЮБЛЮ ВАРЕНЫЙ ЛУК,Я ПЬЮ МАРОЧНОЕ ВИНО И КОНЬЯК СК,Я РУГАЮСЬ МАТОМ-ЗАСЛУШАЕТЕСЬ!,Я СМОТРЮ СМЕЛО ВПЕРЕД,Я ЧУВСТВУЮ ОПАСНОСТЬ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ,Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ РАНЬШЕ СВОИХ БЛИЗКИХ-МГНОВЕННО,ЖИЗНЬ-ЭТО СКАЗКА!И ТЕБЕ АНОНИМНО-ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ОКЕАН!