Уля Исмаилова

Риально ли сделать какой нибудь прибыльный бизнес со стартовым капиталом 10000р Или как можно этих деньг сделатьПрибыль?

Можно ли из 10000рублей сделать прибыль?

Аленочка Потапова

Деньги делают не деньги - а голова.

Наталья Иващенко

Вполне. Можно открыть довольно много видов бизнеса на такие деньги. Начиная от бизнеса на услугах и заканчивая интернетбизнесом. Подробнее можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти чрез яндекс если набрать в нем словам "доход с нуля".

Руслан Бугаев

За эти деньги можно 2 раза пообедать в хорошем ресторане.

Андрей Додонов

Да, есть виды бизнеса, где таких денег хватит для старта.
Другое дело, что делиться тут прибыльными идеями - зачем? Мне конкуренты не нужны.
Думаю, что и другим тоже.
В сетевом маркетинге только найдёте отклик и помощь, да и то надо уметь отличить нормальный сетевой маркетинг от финансовой пирамиды.
Удачи!