Тата

Если есть сомнения в себе может это не тот мужчина? Или вам к психологу чтобы он помог разобраться в себе, может есть какие страхи из детсва и ты ды.... Что такое настоящий мужчина и кто является примером оного?

Ответы
Света Каменских

По поводу Мужчина я много думала - он гораздо лучше, чем я заслуживаю....В итоге работаю над собой, приносит существенные положительные результаты!!!!!!!!!! :):):)