Attila
Attila

Хочешь стать известным человеком?Попадешь в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров? А слону в задницу с 10 шагов?

7
1
0
Ответы
Лиза Бизяева
Лиза Бизяева

нет и ещё раз нет

1
0
Лиза Бизяева
Лиза Бизяева

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Есть ли какие нибудь льготы, поблажки при поступлении в вуз после службы в апрмии?
В интернете есть многое, больше чем во многих людях. Как скоро компьютеры станут интереснее и приятнее Вас?
вычислить кпд наклонной плоскости.. . если угол наклона 30 градусов и коэффициент трения 0.25. ответ записать в процентах
в равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC угол между биссектрисой и высотой, проведенными из вершины А, равен 60
Помогите пожалуйста расставить знаки препинания.
Срочно хочу купить киноплёнку 8мм типа "С", кассетой типа "Кодак", в том числе "Свема" и КС-8. для кинокамеры "Кварц-1х8
Не хочу отдавать ребенка в среднюю школу, вижу нынешнюю молодежь и мне страшно на сколько они жестоки и обдолбаны своими
Почему португальский король не заинтересовался предложением Колумба о поиске западного маршрута в Индию?
А вы смогли бы забыть своего ребёнка запертого в машине при температуре выше 40 градусов ?
Увеличен лимфоузел, что делать?
помогите написать лабораторную по химии.
Мышцы оуе!! ! Подскажите хороший комплекс упражнений для самостоятельных занятий в тренажерном зале.
людишки помогите пожалусто вычислить arcsin корень из 3х 2ых + arctg 1 го буду очень благодарна))))) ***
-3x^2-5x+8 помогите решить. -3x^2-5x+8 нужно полное решение
какие жанры музыкального фольклора существуют?