Nата Ки$A

Что тебя связывает с Владимиром?

7
1
0
Другие вопросы
Привет всем! :) Кто-нить занимается проф обработкой фотоарт ?!?;) Я бзаказала ряд фото!! ! :(
Народ!! ! купил нексию, сломал накладку переднего бампера и правое крепление, которое ставится на накладку. как это к
Решил рискнуть здоровьем? фото
Я начинающий шаман. Скажите обязательно для шаманского бубна использовать кожу Нильского пупырчатого крокодила ?
Помогите решить задачу, срочно. очень нужно.
Привет друзья!! ! Ох и чувствую, что меня сегодня в ответах в разнос понесет. Тормознете меня вовремя?
меня сфотографировали
как оформить договор соцнайма если прописанные со мной и моими детьми братья против что можно сделать?
что грозит моему другу за хищения продуктов на сумму 4000 тысячи? Сейчас его забрали в РОВД.
Возможно ли восстановить паспорт по скану разворота с фоткой и отделением выдачи?
Как выселить узбеков из квартиры, в которой пропал хозяин этой квартиры?
Мужики, а сколько процентов от зарплаты Вы оставляете в заначке, так сказать на развлечения и корпоративные встречи?
я в целях самообороны в сумачке ношу большой болт,,,, а вы какое средство защиты таскаете с собой?
На проходной предприятия задержали человека с украденными продуктами на сумму 4000тысчи рублей забрала в РОВД,
а почему дездемона не на образа, а на ночь молилась?