Софья Демишева

я в целях самообороны в сумачке ношу большой болт,,,, а вы какое средство защиты таскаете с собой?

Андрей Таранин

Кирпич в сумочке надёжнее.

ОК
Ольга Король

Рязинавую Зину! Накачана слязатачивым хазам!)

Без Умец

вилку, один удар-четыре дырки))

Анастасия Короткова

меня с собой берут для самообороны...))

Ал
Алсу

Я ссобой ничего не ношу! Я в юбке короткой хожу)) )
Я как в анекдоте... мама ну кто быстрее бегает Я с задранной юбкой? или маньяк со спущенными штанами???

Анжела

то-же самое, только в штанах!

Александр Гулидов

Я не ношу! Но ответить могу неслабо !!!

Myrza Sarybekov

Прикручивать маньяка к "сумачке" будете что ли, а то быстро убегает???

Алексей Руфов

А я мужа с собой вожу.... Ни одна собака не подойдет....

Марина Михалькова

таскаю не в сумочке, а с собой, гомика, не каждый решиться навредить