Котик - Наркотик )))

Спят усталые админы,мышки спят , Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться, Вибер закрывааай… Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -Базы обновляй, ба-ю-бай…)))

Ответы · страница 4
Наталья Махнюк

Новый гимн интернета, есть еще молитва интернетчика, найду, напишу

Чеширский Кот

у моего компа имунитет там уже давно одни вирусы грызут другие !!!

Ольга Винокурова Речкина

Мой вирусняк не только не уснул, но и похерел все что можно было)))

Ирина Авдеева

хорошая колыбельная для современных детей я для себя переписала

Kr
Kristina

вот оно! прогресс геймеров в поэтическом творчестве! я ваш фанат

Котик - Наркотик )))

Да вот уж прям ! Я за компьютером от силы в день по часу - уж больно темка приколола - вот и написал )))

Kr
Kristina

жаль. первое впечатление обмануло

Павел Сиднев

Спасибо я этим и занимаюсь только с работы пришел сейчас лягу)))))

Наталья Казак

как точно-то про вирусы,хоть поэму пиши про этих невидимых убийц

Елена Николаевна

кто о чем, а сисадмина на лирику потенуло, своеобразную конечно

Noodle -Chan

аськой еще кто то пользуется? О_о" а мне ваш ник песню напомнил)

Котик - Наркотик )))

ЭТО СТАРЫЙ СТИХ )))

Noodle -Chan

зачем тада баяны постить?)

Котик - Наркотик )))

НО АКТУАЛЬНОСТЬ НЕ ПОТЕРЯНА !

Noodle -Chan

не думаю) и хватит капсить =_=

Котик - Наркотик )))

МОГУ ! УМЕЮ ! ХОЧУ ! И БУДУ ! )))

Noodle -Chan

раздражает =_=

Котик - Наркотик )))

НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА

Любовь Быкова

Вещь.... Это ты?! Можно позаимствовать? За свое выдавать не буду.

Котик - Наркотик )))

Да чего уж там - оно в откытом доступе )))

Ил
Илона

это говорит о том что жизнь без этой клавиатуры???????????жаль вас!

Ольга Юрина

-)))-)))прикольно,только вот что то не спиться по ночам то совсем!

Татьяна Наумова

ну тогда всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ.. сладких снов ... до новых встреч

Ро
Роза-Мимоза

продолжение ничего не лезет в голову ну ниче так колыбельная

Rami Tayib

Какая прелесть.)) Я своей дочке в виде колыбельной петь буду.))

Елена Заика

👍👍👍👍👌👌👏👏👏😀😀😀

Елена

толку обновлять то,что сами и выдумывают эти касперские!)

Котик - Наркотик )))

САМОДОСТАТОЧНЫЕ 🙂

Елена

толь ко что!) - Цены у них!)

Dimetra C.e. Fon Raibah

Как мило, я буду петь это своему ноутбуку. Ему понравится.

Айлема

Ваха ха ха замечательно👍👍👍👍👍👍

Айлема

Ваха ха ха замечательно👍👍👍👍👍👍

Маша

Эта колыбельная на Дальний Восток )))... у нас ещё полдник !

Зульфира Рашитова

Хорошая колыбельная. КАСАЕТСЯ КАК МЕНЯ, ТАК И МОИХ ДЕТЕЙ.

Синьора-Помидора

тут и так проснуться никак,а он снова убаюкивает,изверг!

Любовь Владимировна

Запаха. Спасибо прикольно 🙂 состоялась от души :-):-):-):-):-)

Айгуль

нет нет, мы не спим)))) у нас еще рабочий день не кончился)