*** Тимур ***

Состоятелный мужчина ищет деньги, работаю за компьютером - управляю мышкой. А кто ВЫ?

Денис Шмаглиенко

А руками вожу!

Ан
Антон

А, я тот кто те ПЛАТИТ!

Юляшка Листопадова

а я прямо на улице поставил.. . любовь-любовь, секс-секс, петтинг-петтинг...

Анна Горшкова

а я деньги, конвертирумая валюта которую нада кормить, поить, одевать и пофигу мне кризис!

Борис Гусаков

я фотороботом работаю ))

Алексей

....пролил кофе на ноутбук.... так быстро даже автомат Калашникова в армии не разбирают....

Вл
Влад

бездельница- нахлебница- красавица