Мышка@@@@@ Минск

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!!!)))

Ответы
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.
Политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.

Мышка@@@@@ Минск

скоро доплачивать за поучения придется....Лёш,не издевайся)

Алексей Давыдов

и не думал

Ya Tut

ничего страшного... другое удивительно, как люди могут жить без мозгов... Мышка, без обид- не про тебя

Мышка@@@@@ Минск

а яим иногда завидую....честно-честно.....у меня порой такая каша в голове от знаний...что лучше бы я тупая была..

Ya Tut

знакомо)

Случайное Сов_Падение

Чем дольше живешь, тем яснее -
сто раз убеждаюсь на дню:
кто-то несет ахинею,
а кто-то просто ....... ©

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Чем дальше живешь, тем яснее -. сто раз убеждаюсь на дню: кто-то несет ахинею,. а кто-то просто.... (с)

Евгения Кондратьева

Несите чушь бережно ,стараясь не расплескать !Чушь особенно хороша ,когда она полная !

Сергей Сапронов

не уроните этот вирус!всех накроет этот недуг от которого еще не придумали вакцину!)

Ко
Константин

я же говорил вон лопатка в уголочке стоит ты ахинею в темноте схватила 😂 😂

Семён

Роняйте ... с удовольствие среагирую, не дам упасть и понесу дальше ... )))

Анатолий

Лишь бы не разбилась! ))) Так что - лучше её расплёскивать понемногу...)))

Бо
Борода

Сударыня! Вам не к лицу таскать такие тяжести, позвольте помочь?

Мышка@@@@@ Минск

ой...да забирайте))))))

Ни
Нина

Её здесь уже столько уронено, что Ваша будет не очень заметной))

Ни
Нина

)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Дали мне заказ - чтоб отвёз я глаз, а я всё сижу - глаз не отвожу!)

Владимир Павлов

Да ничего страшного. Вам всё прощается....так что...-роняйте...))

Наталья

Так это как понять за потолки ахенеей расплатились😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

неее...я пока несу)))))))))))))😂

Наталья

Ну тогда ладно а то переживать за тебя стал😂🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

Ищите желающих принять эстафету и быстее... выше... сильнее!!!

Сергей Егоров

Ты не разбей её и не потеряй.....а то с батькой проблемы......))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🙂😌только не покалечьтесь,я уже переживаю!!!!!

Владимир

да что в Белоруси происходит -многие пишут с негативом

Анна Казакова

держи ее крепче. "что имеем не храним потерявши плачем"

Асылхан Мухидинов

Что то сегодня мне попадаются...рискованные...женщины?

Юн
Юникс

ты уже кажись по всем своим вопросам расплескала ))

#^_^# Такой Я*****

так она быстрей к тебе прилипнет , а мы чисты будем

Elena Roschina

я уже в сторонку отошла.... Себе на ноги не уроните!

Борис Моор

Положи государственное имущество и не трогай!..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какие мышки стали умные и предупредительные!)))