Ри
Ричард

Вы согласны, что наша жизнь это бесконечный самообман?

Ответы
Николай Сысенко

Валера я согласен от части. Это так, но не для всех. Так как я холодный реалист, то такого подводного камня, как самообман, мне удаётся избежать......:-))))))))))

Семен Ё}L{Иk

это бесконечное приключение для оптимистов и повод поныть для писимистов а самообманы и теории заговоров удел недалёких

Наталья Ефимова

Ваша может быть, но моя уже несколько лет сплошная правда! Не всегда приятная, но стало гораздо легче жить!

Александр Канцур

нет не согласен, наша жизнь, это целенаправленное действие вселенского разума)))

Люда Салова

Да нет.Я не думаю,хотя и сами мы обманываемся и даже иногда любим это делать.

Игорь Штейников

у каждого своя точка зрения=) лично я не считаю, что жизнь - это самообман

Егор Флат

Нет! Просто человеку хочется обманывать и быть обманутым

Татьяна Ильина

никто такак нас не обманывает, как мы сами себя

Сергей Максимов

не всегда с этим соглашаюсь,но соглашаюсь

Евгения Вахтель

Не обязательно, но не без этого

Иван Киселёв

Не сама жизнь, а то что думаем...

Олег Никулен

НЕТ ЖИЗНЬ ЭТО ЗАТЕЖНОЙ ПРЫЖОК

Людмила Троссель

Случается, но не бесконечно...

Ирина Булгакова

наша жизнь-бесконечная игра

К*
Китотока *

Зачастую весьма приятный)

Нурислам Гасбуев

конечно нет,что за вздор

Екатерина Загорская

нуууу,я даю 90 процентов