Сергей Карченкин

В бассейн втекает 1000л воды, а вытекает 1008. Вопрос: Есть ли совесть у купающихся?

Ответы
Александр Романюк

Слыхал есть средство для бассейнов, меняет цвет при контакте с дополнительным "отливом". Думаю если купающийся покраснеет когда вода вокруг изменится, то и совесть немного присутствовать должна.

Валентин Щербаков

Также в квитанции по ЖКХ; пишут "Общедомовой расход воды 2,03куб.м, а общедомовое водоотведение -4,3куб.м" И всё по формулам, определённым нашим мудрым правительством...

Евгений Горшков

- Больше Вы в нашем бассейне не купаетесь!!! - Это еще почепу? - А Вы в него пописали!!! - Ну и что, все писают!!! - Да, писают все, но не с трехметровой вышки!!!)))

Ирина Колос-Шевченко

вы знаете, у некоторых отдыхающих совесть отсутствует, а на замечания они отвечают:"мы приехали отдыхать, и будем делать что хотим!"

Лидия Ковалева

в квитанции об оплате квартплаты - аритекло за месяц гор и хол воды 4 куба, а отвол воды 6 куб - есть совесть у управляющей компании

Katerina Kanashkina

Что думает кошка, когда гадит за диваном? - Ну, во-первых тут темно, никто не видит. Ну а во-вторых, я же закопала!

Виктор Добрыдин

Русскому человеку ничего не жалко , тем более жидкости ее же в организме более 80%... Большой души люди ))

Надежда Лыткина

Именно совесть не даёт людям делать дурное, наверное счётчик на выходе крутит быстрее

Юл
Юлия

может они поклонники уринотерапии, и делают это, так сказать, из лучших побуждений...))))

Анюта

нет.....а причем тут совесть....или из-за такой мелочи должен лопнуть мочевой пузырь???? 😞

Игорь Сариев

Может и есть,но как говорят в народе- Пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь 😄

Aldiyar Issabaev

к чему совесть? все так делают! А некоторые в бассейн ходят что бы в душе помыться

Юлия Логинова

Мужчина!перестаньте писать в бассейн!А что я один туда писаю?С вышки-только вы!))

Александр Левченко

Попробуйте убрать питьевую воду в здании.Может небудет чем добавлять обьем

Игорь Гординов

При чём здесь совесть: запретить администрации продавать пиво в гардеробе!

Галина Журкина

Наверное, где совесть была,там что-то выросло,И поэтому вытекает больше.

Марат Утегенов

Это сколько ж человек приложило усилии, если каждый спускал от 50 до 150 мл

Владимир Лунин

Ну, 8 литров, это 16 чел по поллитра. У остальных совесть есть, получается.

Елена Кремнёва

насчет совести не подскажу но жгучие желание пописать преобладает!! 😄

Наталья Соколова

если делать как в цивилизованных странах(вода окрашивается) - будет)))

Василь Махьянов

совесть вытекает пропорционально проведенному времени в бассейне

Лена Маркова

хорошо хоть вытекает,а то трубы кренделями засорятся могут)))

Лена Ставлю.....

НЕт___))))Потому что все что ни делаеться то делаеться в воду 😄

Светлана Втюрина

ахахахах))))))))нет,наверное,дома оставили,чтобы не промокла)

Евдокия Коркина

похоже нет, но уже знают, что сделать, чтобы увидели другие