A*
Aleksandrova *

А вы слушаете рок? \m/

Ответы
Сергей Ярёменко

Да. В основном это Цой, Кипелов, Бутусов, Хой. Но и современные некоторые группы нравятся, например группы Lumen, X-meatles. Из иностранных исполнителей по душе только Rammstein.

Искандар Суюнов

да конечно. рок это как основа всего мироздания музыки. ну почти. но все таки думаю классика-это тот атлант что держит все это на себе!!!

Владимир Апальцев

рок на трезвую голову не возможно слушать! современный по крайней мере) а кто слушает,то у них явно присутствуют проблемы с психикой

A*
Aleksandrova *

Хм...Ну чтож я теперь псих..Не знала.

Владимир Апальцев

психи не когда не признают,что они психи.если вдруг обнаружит сам в себе этот,значит есть еще надежда...

A*
Aleksandrova *

Аахахха отлично..Что для тебя современный рок?Хоть одну группу назови!

Владимир Апальцев

я не слушаю эту дурь однообразную! мне,кажется,у тебя парень рокер,а ты там крутишься,потому что ему больше ничего не интересно!)

Дмитрий Вахтин

может что и интересно остается по старой памяти . хотя считаю он закончился .

Елена Романова

Только его и слушаю!Прошлым летом была на рок-фестивале на Волге(в Самаре)!

A*
Aleksandrova *

Круто 😉

Елена Романова

Согласна)

Слав. Вазин

Я 70ых слушаю,вот тогда был интересный рок, а может я древний, а ? )))

A*
Aleksandrova *

Может быть..

Слав. Вазин

Спасибо, всё таки тогда был интереснее тяжёлый рок. )

Куаныш Ахметхан

симпл плэн и все такое!!! 100 пудова тебя кто та таскает наверное

A*
Aleksandrova *

Ты ошибаешься!!!!!!!!!!!!!

A*
Aleksandrova *

И с чего я ребенком вдруг стала,а?

Куаныш Ахметхан

мне показалось что тебе 15 или 16! а тебе 20! сорри)

A*
Aleksandrova *

Бывает в жизни такое)

Денис Григорьев

вообще нет, но если в компании его слушают то да

Жора Шпитц™†

Я ща рэп, рок тоже не плохо но это не то

A*
Aleksandrova *

Ясно)Относишься к большинству людей.

Жора Шпитц™†

пф) я не считаю что люди могут относится к большинству и мен-ву тем более по музыки , все люди УНИКУМ)

A*
Aleksandrova *

Если судить по статистике,то большинство людей слушают рэп,нежели рок.

Жора Шпитц™†

Если по статистике люди склоны не толька к року или рэппу не говоря ище возрастных границ. И скажи тебе не нравится ни однова трэка рэперра

A*
Aleksandrova *

К сожалению,не нравится.

Жора Шпитц™†

Как и мне)рок

Олег Великолепный

ОБОЖАЮ РОК ОСОБЕННО СТАСА МИХАЙЛОВА

A*
Aleksandrova *

Эм...мда уж..

Олег Великолепный

ЛАБАЕТ КОНКРЕТНО

Игорь

конечно слушаю, такие вопросы еще.

Марат Умиралиев

Больше джаз или джаз-роковые вещи.

Чаус Ирина

слушаю! рок всему голова)

A*
Aleksandrova *

Именно:)

Владимир Майборода

ДА ! ИНОГДА МНЕ НРАВИТСЯ !

Сашура Ломаева

Очень,очень,очень редко

Владимир Колесников

да,с 12 лет,обожаю soft-metall

A*
Aleksandrova *

\m/ 😉

Владимир Колесников

тебе уже не понять,отстань

A*
Aleksandrova *

ааххаа ну точно,молодец.

Ник Ци

Рок , хардкор ,метал , dead

A*
Aleksandrova *

\m/

Ва
Ваня

неет это г**вно хорошое

Ва
Ваня

конец божественный это шадевр ,ну а слушать можешь всё что угодно ,но рок тебя успакаевает или делает нервозной

A*
Aleksandrova *

Я бы его не слушала если бы он меня делал нервной.Некоторые курят чтобы успокоиться,а мне хватает лишь любимых песен.

Ва
Ваня

ты успакаиваешся .когда моя девушка придёт вся уставшая нервная я ей подарю самые громкие наушнике и включу ей рок

A*
Aleksandrova *

Это от нее зависит ,что ее успокаивает.Может она тебя еще огреет чем-нибудь за такое действие

Ва
Ваня

конечно

Дмитрий Викторович

только исключительный

Eркин Кунаев

Да люблю. Но не тяжёлый

Анна Михайлова

иногда, по настроению.

Аркадий Самозванцев

Только его и слушаю

Ал
Александра

ну это неплохо)

Аркадий Самозванцев

....а жизнь то летит....

Ал
Александра

ну что ты о грустном

Аркадий Самозванцев

Это не грустное,это печалька)))

Ал
Александра

да)))

Dmitrii Davidoff

нет...яж не дикарь

A*
Aleksandrova *

Ахаахха ошибочное суждение.Я,однако,тоже не дикарь,но слушаю.

Dmitrii Davidoff

вахахаха.. фу.. чтож там слушать... фуфло....вот классика, инструментальное.. вот это реально музон, и приятно, и понятно, и логично даже

A*
Aleksandrova *

Как говориться на вкус и цвет...

Dmitrii Davidoff

притиндентов нет

олег р.

яяяяяяяяяяяя.......

A*
Aleksandrova *

Что вы?

олег р.

слушаю

Та
Таша

даа^^ металл еще

A*
Aleksandrova *

Ух ты!Замечательно)))

Та
Таша

ага))