Attila
Attila

В каком стиле хочешь себе дом?вот похвалишь человека за пышные и красивые усы.... и все.... она с тобой больше не разговаривает.

7
1
0
Ответы
МД
Мария Дорожкина

посмотрите какая кисейная барышня)))

1
0
МД
Мария Дорожкина

И ты мне ответь: В каком стиле хочешь себе дом?вот похвалишь человека за пышные и красивые усы.... и все.... она с тобой больше не разговаривает.

1
Другие вопросы
Как добавить в Operа службу поиска Google? Вроде, добавляю, а искать не хочет. Может я не так делаю?. . Помогите пжлст =)
параметры тиля-смолла для динамиков из сабвуфера mystery mbp-3000?коробка умерла, надо дать вторую жизнь динамикам, хоч
На сколько эта видеокарта? AMD Radeon HD 6400M Series
почему не запускается игра. выдает ошибку window.dll.
В панели где вводишь сайт он запоминает посещаемые сайты как их оттуда удалить и так чтоб больше не сохранял? Mozilla 16
Почему в нашей стране не могут запретить всяких неформалов и прочих как раньше? У меня приятель из-за них в тюрьме сидит
дайте путь к запускному файлу установки 7-ки из DOS-а?
При запуске Visual C++2008 экспресс-выпуск высвечивается окно "проект устарел, выполнить его построение? ";
Я недавно купил тв тюнер Tech Com внешний ,
Помогите найти игру.. . Где можно скачать игру для компа Naruto? только не гон с других приставок...
Почему скорая помощь так долго едит на вызов? Даже если это 5 утра и нет никаких пробок?
нужна помощь по отп-банку!!!
*Вопрос для тех у кого статус не ниже мудреца +++) ) )
и запуске Visual C++2008 экспресс-выпуск высвечивается окно "проект устарел, выполнить его построение? "; я нажимаю "Да
Help. Ищу игру (желательно файтинг) на двоих и на прохождение! Подскажите вариантики