Дмитрий Иванов

Как добавить в Operа службу поиска Google? Вроде, добавляю, а искать не хочет. Может я не так делаю?. . Помогите пжлст 🙂

Татьяна Рульнова

так не обьяснишь словами
но попробую
там где строка состояния куда вписывается полный адрес ссылки типа начинается на /НТТР/и так далее напротив справа по горизонтали будет строка где выбираешь поисковик яндекс википедия рамблер или другие нажми на нее и в ней нажми на нижнюю строку-настройки потом добавить там пропиши адрес поисковика гугл и все [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Natalia Peksheva

скрин сделай а то не понятно что и куда ты добавляешь