Олег

и запуске Visual C++2008 экспресс-выпуск высвечивается окно "проект устарел, выполнить его построение? "; я нажимаю "Да

"; я нажимаю "Да". После этого выскакивает запрос "В ходе построения произошли ошибки. Продолжить и запустить последний успешно построенный вариант? ". Я соглашаюсь. После этого выскакивает окно, что "Не удаётся найти указанный файл". Где я ошибаюсь?

Dmitri Kulakov

Тебе надо создать проект
У тебя нет последнего успешно построенного варианта.