Ак
Ак-Кам

Нужно ли в наше время "Искусство Любви"?

Ответы · страница 2
Татьяна Костюк

Да, я думаю, что нужно. Уж как-то неинтересно сейчас показывают любовь. Если это любовь.

Екатерина Машинская

любовь это чувство , а не искусство, искусство - то что играют , а любовь не сыграешь

Оксана Северная

любовь всегда ,как искуство ,иметь могут многие,а понимать и чувствовать единицы

Алексей Воловиков

нужно,только жаль,что это чудотворное искусство переродилось в искусство секса

Ирина Парамонова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мы в большинстве своем разучились любить. Искренне, чисто, ярко

Валерия Симонова

Давайте не путать секс и любовь. Искусство секса нужно. А любовь сама по себе.

Снежана Кирпий

ДА это всегда искусство, вон ЕВА КАК ИСКССНО ЯБЛОКО ЕЛА кИНДЕРЫ ПОЯВИЛИСЬ)))))

Дмитрий Мешков

Необходима ЛЮБОВЬ. Все остальное лишь детали Проявления мастерства оной.

Эдуард Кайбушев

Искусств много, но любовь - это прежде всего чусто, ему нельзя научиться

Виктор

я думаю нет т.к. любовь это искусство влюблённых причём у каждого своя

Денис Кутузов

Любовь не может быть искусством, иначе будет просто являться товаром

Алина Папст

доставить удовольствие и самому его получить и в наши дни актуально

Марина Скляр

вопрос требует расшифровки! что в вашем понимании "Искусство Любви"?

Tosia Kotova

А как же! Обязательно! Разве без этого может быть жизнь полноценной.

Нина Власова

вся страна почему-то этим занимается, значит-это кому-нибудь нужно!

Наталия Никулина

Кому-то и своего опыта хватает, а кому- то и всю жизнь учиться нужно

Валентина Гладышева

что мы братьяменьшие .мы же люди...и искуство любви было .есть будет

Вероника Карпова

Творческое начало должно присутствовать во всём! Во все времена!!!

Нелюша

Очень! В поледние годы перешли на "механику", акробатику, грубость!

Валентина Чернышева

Этому научиться невозможно-каждая встреча-требует новых правил...

Сергей Парфенов

Необходимо! Как и во все времена и Искусство и Любовь были нужны

Женя Краев

зависит от того что ты понимаешь под понятием "искусство любви"

Анатолий Кривошея

Конечно,но каждый, наверное,имеет своё представление об этом.

Елена Шевченко

Нет.нынешнее поколение уже умеет,при чем ещё и старших научат

Adel Axmetshina

нам уже по ходу ничего не нужно, живем спонтанно как выходит 😄