Светлана

Помогите почему На Планшете При Каждом нажатии На Экран Поевляется Синий Крест И Ресует На экране

И как это Убрать Ато Мешает

Денис Юдин

Перестань Каждое Слово С Большой Буквы Писать, Бля

Tonny

wacom планшет? Если да, то можно этот кружок отключить) Панель управления->Оборудование и звук->Перо и сенсорный ввод->Нажатие и удерживание: Параметры->Использовать нажатие и удерживание как правый щелчок) убери галочку и все) если ты про это