Александр Galich

Любовь зла?

Ответы · страница 2
Ольга Морозова

да зла она, зла. вас наверное не поднимала до небес и не кидала потом на землю.

Т.
Татьяна ....

Нет, Любовь - волшебное чувство! просто бывает так, что люди "глупят" и "тупят".

Николай Швайцер

но не отвратима и нужна в познании добра за любовь и жизни мало в дар отдать

Е*
Еленочка ******

Любовь в наше время, увы, стала злей:
Полюбишь козла - он к тому же и гей...

Инна Инна

да.....но не про козла буду писать, а про реальность.....Любовь - это жизнь...

Римма Шабалина

Бывает-чаще она как кошка ,крадется незаметно и как бахнет и ты поплыл

Владимир Королев

Я не могу полюбить козла, а вот симпатичную "козочку" - с удовольствием

Галина

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НЕ ВЗАИМНА ИЛИ ОБЪЕКТ ВАШЕЙ ЛЮБВИ ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК - ТОГДА ДА!

Валентина Романовская

Да, любовь зла, но, к сожалению, козлы стали реже встречаться на пути...

Ольга Карасева

а давайте не будем снова про представителеймотряда парнокопытных)))

Владимир Свербихин

и коварна а вообще само слово Любовь это что то нежное сладкое твоё.

Olga Pasulka

Я бы не сказала , это зависит от Вас - как вы относитесь к этой любви .

Диана Олейник

да,полюбишь и козла и при этом будешь всех убеждать,что это зайчик

Алия Каужапарова

да,полюбишь и козла, а потом коза одна воспитывает семерых козлят

Ирэн Понарошку

полюбишь и козла.....а козлы этим пользуются)))))) сори за грубость)))

Е*
Елена *

очень,раньше хоть козлы были, а теперь и идиота кусок попадается

Дмитрий Каракозиди

Народная мудрость сие утверждает, но так ли, сказать не решаюсь.

Александр Денисов

Вы насчёт её неразборчивости? Наверное. Но на себе не испытывал.

Kroha Light

Смотря что вы называете любовью... и смотря что вы считаете злом

Диана Олейник

полюбишь и козла,а ко всему будешь всем говорить,что это зайчик

Диана Олейник

полюбишь и козла и при этом будешь убеждать всех что это зайчик

Анна Фоминых

Пародоксально, нолюбовь может быть не только доброй, но и злой.

Зинаида Асанова

Да! Потому что когда любишь, глазки не видят, что ручки берут!!!!1

Светлана Бредюк

у меня не зла, а вот у вас, наверное, раз задаете такие вопросы?

Ирина Когденко

нет ЛЮБОВЬ прекрасна, у кого она есть тот счастливый человек.