Кирилл Григорьев

Не перетаскиваются файлы (муз. вид. ) через проводник из XP sp3 на PC в Windows phone 8 на смартфоне.

смарт HTC 8X, при чем фоты и сэмплы легко копируются со смарта на комп.. . А вот наоборот никак, при попытке перетащить появляется в окне жирная стрелка с красным зачеркнутым кружком. CTRL+C CTRL+V тоже не действует.

Алёна Кузнецова

попробуй через прогу с диска, который шел с телефоном