🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...

18 186
972
0
Ответы · страница 2
Пр
Просто...

)) ага, мне тож так кажется.. а если кажется уже двоим, то это не кажется уже...это реальность.. закон больших чисел

0
0
Володя Полещук
Володя Полещук

Читать писать мы не умеем --мы интеллекта не имеем --но мысли милая твои видны --одень на них хотя бы что ль трусы

0
0
Борис Сергеев
Борис Сергеев

....но вы же не будете меня бить, если я внимательно рассмотрел Вашу фотографию и почитал ваши любовные письма?

0
0
EQ
Erik Qwerty

Анжелика, вы не поверете но меня тоже посещают такие подозрения. так что если вы параноик, то нас таких двое...

0
0
Чёрная Орхидея
Чёрная Орхидея

это нормально) Кстати говоря, отсутствие мании преследования еще не означает, что за вами никто не следит ;-)))

0
0
Николай Голишев
Николай Голишев

это умышленно с Вашей стороны и закономерно. Равносильно, что раздеться прилюдно и удивляться от глазеющих

0
0
Eвгения Гайдай
Eвгения Гайдай

пусть читает. а вы будьте спокойны ) на мой взгляд если ощущаете дискомфорт-достаточно просто не писать.

0
0
Светлый
Светлый

ни4ё ни4ё судя по тому как ты пишешь диагноз многообещающий, а читают люди потому как ты здесь пишешь...

0
0
Павел Тяпкин
Павел Тяпкин

А мне кажется что в холодильнике кто то живет, каждый раз как дверцу открываеш, кто то свет включает

0
0
АФ
Александр Филин

Анжелика,ну ведь это сайт для общения,он открыт и люди читают наши с Вами записи.Вы очень красивая!

0
0
ИИ
Иван Иванов

Это Кэ-Гэ-Бэ! Или инопланетяне! Они повсюду! Читают, а потом отсылают Задорнову. У них с ним договор.

0
0
И Чё
И Чё

неужели а у меня такое чувство что вопросы здесь задавать не стоит слишком большой выбор ответов

0
0
АМ
Андрей Михалев

Анжелика , вы не параноик .Вам как автору наверное приятно осознание того что это кто-то читает ...

0
0
СК
Сергей Климов

если вы страдаете паронойей и манией преследования это еще не значит что за вами никто не следит

0
0
ВЛ
Владимир Лунев

Вы правы.Мне с большим трудом удалось пробиться сквозь толпу, чтобы прочитать,что вы написали....

0
0
Алька Energizer
Алька Energizer

Ты знаешь, у меня тоже такое ощущение,что тебя почитывают...Меня - нет. А вот тебя...Будь осторожна!

0
0
МШ
Мария Шаблицкая

так и есть, просто кто то не делает акцент на этом, а кто то просто восхищается вашими мыслями!

0
0
Плечева Римма
Плечева Римма

Вот и дождик,посмотри-ка,хлынул ,словно из ведра ; скучно,холодно как буд-то ,а на улице ВЕСНА !

0
0
Роберт Травкин
Роберт Травкин

У меня такая же фигня кто-то постоянно задаёт вопросы Лучше бы денег дали или бухать позвали.

0
0
СМ
Светлана Мотузная

Это только кажется. Нужно перекрестится, плюнуть три раза через левое плечо и писать снова

0
0
Ирина Быстрова
Ирина Быстрова

не сочту . мне тоже кажется ...... и в стенах уши и глаза . будьте осторожны - пишите шепотом...

0
0
АП
Александр Пашин

Если за вами следят это еще не значит, что у вас не паранойи... В Вашем случае то же самое)))

0
0
ВЧ
Владимир Червоный

Во, блин! А я пишу, пишу,.....! Ведь можно и дописаться. (просьба правильно ставить ударение)

0
0
АМ
Александр Моргун

мне кажется меня тоже пробьют менты например но мне не чего бояться я глупостей не пишу

0
0
ЮШ
Юрий Шмаков

Анжнлика ! Ты не параноик не беспокойся и то что Ты сейчас написала Я даже не читал Юрий

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите решить уравнение: arcsin x = arccos sqrt(1-x) sqrt - квадратный корень
когда люди поймут что не все можно понять?
Если бьет дряной драчун слабого мальчишку. я такого не хочу .даже вставить в книжку. Автор прав этого стихотворения?
Кто был твоим героем в детстве?:)))))
кому адресованы эти слова из Корана? (почему то муслимы молчат) +
нужен сайт либо книга, либо видео со сборником эмоций и жестов человека. Психология человека в общем...
что лучше lumia 800 или galaxy s3 mini
уважаемые ясновидящие, расскажите о паре все что видите: настоящее, будущее (фото)
Если в этой жизни совершаешь плохой поступок, то он до конца дней будет всегда с тобой? Твоим напоминанием и...
Как правильно писать в прокуратуру
Какое Ваше отношение к покеру (культура или игра) ???
Почему ( и случайно ли) рубрика Знакомства Любовь Отношения в аббревиатуре читается как ЗЛО?
Как можно не по назначению использовать презерватив?
Авторучка, этА чЁ, автоматическая ручка? Или чЁ?! И чья?!
есть ли льготы у инвалида 1й группы на оформления авто нерастаможенного?? ? Украина.