🇷🇺 Анжелика*

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...

Ответы · страница 2
Пр
Просто...

)) ага, мне тож так кажется.. а если кажется уже двоим, то это не кажется уже...это реальность.. закон больших чисел

Володя Полещук

Читать писать мы не умеем --мы интеллекта не имеем --но мысли милая твои видны --одень на них хотя бы что ль трусы

Борис Сергеев

....но вы же не будете меня бить, если я внимательно рассмотрел Вашу фотографию и почитал ваши любовные письма?

Erik Qwerty

Анжелика, вы не поверете но меня тоже посещают такие подозрения. так что если вы параноик, то нас таких двое...

Чёрная Орхидея

это нормально) Кстати говоря, отсутствие мании преследования еще не означает, что за вами никто не следит ;-)))

Николай Голишев

это умышленно с Вашей стороны и закономерно. Равносильно, что раздеться прилюдно и удивляться от глазеющих

Eвгения Гайдай

пусть читает. а вы будьте спокойны ) на мой взгляд если ощущаете дискомфорт-достаточно просто не писать.

Светлый

ни4ё ни4ё судя по тому как ты пишешь диагноз многообещающий, а читают люди потому как ты здесь пишешь...

Павел Тяпкин

А мне кажется что в холодильнике кто то живет, каждый раз как дверцу открываеш, кто то свет включает

Александр Филин

Анжелика,ну ведь это сайт для общения,он открыт и люди читают наши с Вами записи.Вы очень красивая!

Иван Иванов

Это Кэ-Гэ-Бэ! Или инопланетяне! Они повсюду! Читают, а потом отсылают Задорнову. У них с ним договор.

И Чё

неужели а у меня такое чувство что вопросы здесь задавать не стоит слишком большой выбор ответов

Андрей Михалев

Анжелика , вы не параноик .Вам как автору наверное приятно осознание того что это кто-то читает ...

Сергей Климов

если вы страдаете паронойей и манией преследования это еще не значит что за вами никто не следит

Владимир Лунев

Вы правы.Мне с большим трудом удалось пробиться сквозь толпу, чтобы прочитать,что вы написали....

Алька Energizer

Ты знаешь, у меня тоже такое ощущение,что тебя почитывают...Меня - нет. А вот тебя...Будь осторожна!

Мария Шаблицкая

так и есть, просто кто то не делает акцент на этом, а кто то просто восхищается вашими мыслями!

Плечева Римма

Вот и дождик,посмотри-ка,хлынул ,словно из ведра ; скучно,холодно как буд-то ,а на улице ВЕСНА !

Роберт Травкин

У меня такая же фигня кто-то постоянно задаёт вопросы Лучше бы денег дали или бухать позвали.

Светлана Мотузная

Это только кажется. Нужно перекрестится, плюнуть три раза через левое плечо и писать снова

Ирина Быстрова

не сочту . мне тоже кажется ...... и в стенах уши и глаза . будьте осторожны - пишите шепотом...

Александр Пашин

Если за вами следят это еще не значит, что у вас не паранойи... В Вашем случае то же самое)))

Владимир Червоный

Во, блин! А я пишу, пишу,.....! Ведь можно и дописаться. (просьба правильно ставить ударение)

Александр Моргун

мне кажется меня тоже пробьют менты например но мне не чего бояться я глупостей не пишу

Юрий Шмаков

Анжнлика ! Ты не параноик не беспокойся и то что Ты сейчас написала Я даже не читал Юрий