Мария Ермилова

нужен сайт либо книга, либо видео со сборником эмоций и жестов человека. Психология человека в общем...

это что-то на примере Пол Экман психология лжи.. . Какие эмоции, движения, жесты что выражают.
Нужны картинки, таблицы, видео.. . книги, пару фото в яндексе и сериал это всего лишь начало.. . хочу развиваться в этом направлении дальше.. . Посоветуйте интересные сайты и все выше перечисленное.. . за ранее благодарен

Анастасия Кислова

отвечая тебе на твой вопрос и при этом слушая симфо-блэк- метал ))) скажу тебе как обыватель - заусенцы на пальчиках сбривай! пока не настало утро ))))))))))))