Роман Разумных
Роман Разумных

если у меня начали рваться носки значить пора подстригать ногти, а если у женщины рвутся чулки то?

9646
596
0
Ответы
Константин Крылов
Константин Крылов

- Слышь, подруга, а ты где это умудрилась так новые колготки порвать? Вроде и ногтей-то у тебя нету...
- Да, об танки....
- Ты чё, по танкам лазала и где это?
- Да не-е-ет! Танки у него на погонах были....... :-))

0
0
Эльвира Шимко
Эльвира Шимко

носки рвутся еще от обуви и ногти тут не причем. а женщины устроены также, как и мужчины, не бином ньютона! зашей носки и чулки, и будет всем счастье

5
0
Роман Разумных
Роман Разумных

а разве чулки штопают 😮

1
Эльвира Шимко
Эльвира Шимко

экономные и практичные женщины - да. и носят их под брюки в холодное время года.

1
Роман Разумных
Роман Разумных

😮 у меня жена даже носки не штопает, новые покупает

1
Эльвира Шимко
Эльвира Шимко

у богатых свои привычки, я же рассуждаю и веду себя как женщина экономная и практичная. вот так!

1
Роман Разумных
Роман Разумных

молодец

1
Светлана Михалкина
Светлана Михалкина

Если рвуться колготки, то мужчине пора подумать о нормальном зароботке, чтоб женщина могла покупать качественные колготы себе и носки мужчине

0
0
ЕЗ
Елена Захарова

Чулки рвутся из-за внешних факторов! А вы наверное хотите услышать, что пора ноги брить или что-то типа этого?)))) Новые купить!

0
0
ГМ
Галина Мирошниченко

У меня зависит от того, какая обувь одета. Дело в том, что мои чулки рвутся всегда в определенных туфлях или ботильонах.

0
0
Ольга Бог.цветок
Ольга Бог.цветок

а если рвутся чулки - надо не так нагло к ней приставать (хотя......кто знает - может в этом тоже есть свое удовольствие))

0
0
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подстригать опять же вам ногти. На руках. Цепляетесь вы и рвете, рвете, ревете. И ведь ни один не купил заново!!!

0
0
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Есть несколько причин. Либо надо пилочкой ногти обточить, либо купить новые стулья, либо кавалера сменить ))))

0
0
Ина Корнеева
Ина Корнеева

ЕСЛИ ОНИ РВУТСЯ НЕ НА ПАЛЬЦАХ,КАК У ВАС,ТО купите даме новые ,более качественной фирмы,она Вас расцелует!!!))

0
0
Ольга Смальченко
Ольга Смальченко

Если у тебя рвутся носки,значит ты сделал ошибки на своём пути и тебе идёт подсказка,что надо исправлять.

0
0
Ксюнька Ок
Ксюнька Ок

Лучше их не носить. Они постоянно рвутся сами по себе. Наверное с качеством производители подкачали(((

0
0
Противная
Противная

Пора подстричь ногти и .....купить более дорогие чулки женщине))))))),дешёвое всегда рвётся быстрее....)))))))

0
0
Замира Асанбаева
Замира Асанбаева

Значит , она была на работе ,потом на базаре,ехала в автобусе,тащила полные авоськи по лестнице вверх

0
0
Lau Миктарова

носки и чулки нужно сразу выбрасывать и покупать новые и побольше, чтобы не стирать и не штопать ))))

0
0
Сергей Сафонов
Сергей Сафонов

Примета: если рвутся носки - пригласят в гости. А если у вашей женщины рвутся колготки - это к рогам.

0
0
ОК
Олег Кобыльник

отрастил как у орла.чтобы по деревьям лазить...Зачем тебе женские чулки.они их просто выбрасывают

0
0
No
Nora

одно из трех - 1- ногти, 2- колготки дешевка, 3 - ходит и вечно задевает за все косяки своими ногами! 😄

13
0
No
Nora

что за чем

1
Роман Разумных
Роман Разумных

зачем женщинам волос на ногах?

1
No
Nora

он есть, так устроен наш кожный покров

1
Роман Разумных
Роман Разумных

что бы зимой в одних колготочках ноги не мерзли? 😄

1
No
Nora

я ношу толстые 😄 плюс шерсть............ 😄

1
Елена Меркулова
Елена Меркулова

Пора купить новые, подороже и покачественнее. да, и выкиньте наконец уже этот табурет с занозами!

0
0
Ксения Козлова
Ксения Козлова

Не знаю задела обо что то и порвала напримероб стол у которого острые углы она может их порваить

0
0
ЕН
Екатерина Новикова

вечная проблема, причем как правило от стула или стола (встала резко, зацепилась и капец чулкам!)

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

стрелка может появиться в любом месте . у моих что-то пятки рвутся в основном ,почему интересно ?

0
0
Лю
Людмила

Их надо выбросить и забыть. А еще есть пословица такая: если рвать колготки, то о большие звезды!

0
0
ИР
Ирина Рокутова

Женские чулки-вещь тонкая, это тебе не носки хлопчатобумажные...они одноразового пользования!

0
0
Светлана Леденёва
Светлана Леденёва

она побежит покупать новые, Роман...И непременно две пары...теперь уже на всякий случай!! 😄

2
0
Роман Разумных
Роман Разумных

а че без них никак?

1
Светлана Леденёва
Светлана Леденёва

летом, конечно, обойтись можно...Но в остальные сезоны года.......

1
Лена Петрова
Лена Петрова

то нужно бережнее их натягивать, или подпилить ноготочки или не цепляться за все подряд)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вам нравится Вика из "Моей прекрасной няни"?
Как поставить скин в в свой проект? P.S-Софт пишу на RAD XE 2. P.S-Софт пишу на RAD XE 2
Подскажите песню из видео!!
музыка: начало вступление гитара медленно соло, затем ускоряется...
Видео карта - Запуск этого устройства невозможен. (Код 10). Посоветуйте как исправить
Что на самом деле значит когда женщина говорит что не вернётся но будет желеть об этом
Помогите пожалуйста с задачей по информатике
подскажите плз) ) где скачать пиратскую версию windows 7 32 бит
Чересстрочность в медиаплеере надо отключать, включать, или ставить "автоматически"?
Люди, спасите меня! Подскажите какие -нибудь современные клубные песни под скрипку чтобы пожно было поиграть
Это правда что в феврале в Киев група аа. Это правда что в феврале в Киев группа kiss приезжает?
кто поет в песне штота там поет по француски мне очень нужно мне нужин оригинал
как сделать автовход за 1 пользователя Win7
Подскажите что лучше выбрать?? ? Sony Xperia S Sony Xperia acro S Sony Xperia t или tx, или Sony Xperia ion
компьтер постоянно зависает что делать???