Роман Разумных

если у меня начали рваться носки значить пора подстригать ногти, а если у женщины рвутся чулки то?

Ответы
Константин Крылов

- Слышь, подруга, а ты где это умудрилась так новые колготки порвать? Вроде и ногтей-то у тебя нету...
- Да, об танки....
- Ты чё, по танкам лазала и где это?
- Да не-е-ет! Танки у него на погонах были....... :-))

Эльвира Шимко

носки рвутся еще от обуви и ногти тут не причем. а женщины устроены также, как и мужчины, не бином ньютона! зашей носки и чулки, и будет всем счастье

Роман Разумных

а разве чулки штопают 😮

Эльвира Шимко

экономные и практичные женщины - да. и носят их под брюки в холодное время года.

Роман Разумных

😮 у меня жена даже носки не штопает, новые покупает

Эльвира Шимко

у богатых свои привычки, я же рассуждаю и веду себя как женщина экономная и практичная. вот так!

Роман Разумных

молодец

Светлана Михалкина

Если рвуться колготки, то мужчине пора подумать о нормальном зароботке, чтоб женщина могла покупать качественные колготы себе и носки мужчине

Елена Захарова

Чулки рвутся из-за внешних факторов! А вы наверное хотите услышать, что пора ноги брить или что-то типа этого?)))) Новые купить!

Галина Мирошниченко

У меня зависит от того, какая обувь одета. Дело в том, что мои чулки рвутся всегда в определенных туфлях или ботильонах.

Ольга Бог.цветок

а если рвутся чулки - надо не так нагло к ней приставать (хотя......кто знает - может в этом тоже есть свое удовольствие))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подстригать опять же вам ногти. На руках. Цепляетесь вы и рвете, рвете, ревете. И ведь ни один не купил заново!!!

Лариса Бочкарёва

Есть несколько причин. Либо надо пилочкой ногти обточить, либо купить новые стулья, либо кавалера сменить ))))

Ина Корнеева

ЕСЛИ ОНИ РВУТСЯ НЕ НА ПАЛЬЦАХ,КАК У ВАС,ТО купите даме новые ,более качественной фирмы,она Вас расцелует!!!))

Ольга Смальченко

Если у тебя рвутся носки,значит ты сделал ошибки на своём пути и тебе идёт подсказка,что надо исправлять.

Ксюнька Ок

Лучше их не носить. Они постоянно рвутся сами по себе. Наверное с качеством производители подкачали(((

Противная

Пора подстричь ногти и .....купить более дорогие чулки женщине))))))),дешёвое всегда рвётся быстрее....)))))))

Замира Асанбаева

Значит , она была на работе ,потом на базаре,ехала в автобусе,тащила полные авоськи по лестнице вверх

Lau Миктарова

носки и чулки нужно сразу выбрасывать и покупать новые и побольше, чтобы не стирать и не штопать ))))

Сергей Сафонов

Примета: если рвутся носки - пригласят в гости. А если у вашей женщины рвутся колготки - это к рогам.

ОК
Олег Кобыльник

отрастил как у орла.чтобы по деревьям лазить...Зачем тебе женские чулки.они их просто выбрасывают

No
Nora

одно из трех - 1- ногти, 2- колготки дешевка, 3 - ходит и вечно задевает за все косяки своими ногами! 😄

No
Nora

что за чем

Роман Разумных

зачем женщинам волос на ногах?

No
Nora

он есть, так устроен наш кожный покров

Роман Разумных

что бы зимой в одних колготочках ноги не мерзли? 😄

No
Nora

я ношу толстые 😄 плюс шерсть............ 😄

Елена Меркулова

Пора купить новые, подороже и покачественнее. да, и выкиньте наконец уже этот табурет с занозами!

Ксения Козлова

Не знаю задела обо что то и порвала напримероб стол у которого острые углы она может их порваить

Екатерина Новикова

вечная проблема, причем как правило от стула или стола (встала резко, зацепилась и капец чулкам!)

Нурия Шагабиева

стрелка может появиться в любом месте . у моих что-то пятки рвутся в основном ,почему интересно ?

Лю
Людмила

Их надо выбросить и забыть. А еще есть пословица такая: если рвать колготки, то о большие звезды!

Ирина Рокутова

Женские чулки-вещь тонкая, это тебе не носки хлопчатобумажные...они одноразового пользования!

Светлана Леденёва

она побежит покупать новые, Роман...И непременно две пары...теперь уже на всякий случай!! 😄

Роман Разумных

а че без них никак?

Светлана Леденёва

летом, конечно, обойтись можно...Но в остальные сезоны года.......

Лена Петрова

то нужно бережнее их натягивать, или подпилить ноготочки или не цепляться за все подряд)