Роман Разумных

если у меня начали рваться носки значить пора подстригать ногти, а если у женщины рвутся чулки то?

Ответы · страница 2
Мадина Турсынова

Чулки рвутся при разных ситуациях, потому что они не прочные, капрон очень быстро рвется

Лена

С женщинами вообще все сложно. Это у мужчин ногти подстриг и все! Вот он готов Красавец!!!

Ксения Храмцова

некачественные чулки нынче делают, раньше шелковые чулки по несколько месяцев носили

Ed Black

пора либо начать контролировать страсть либо чулки перестать у китайцев покупать :)))

Наталья Головина

То не надо встречаться с мужчиной, способным порвать еще и колготки через свои носки

Ольга Дергоусова

пора купить ей парочку новых чулочек))) А к ним и новые туфли, а к ним и новое платье)))

Челюскина Наталия

....пора менять любовника.. при хорошем любовника она не замечает, что чулки порваны!

★Елена Sky★

🙂 вот иду я вся такая -растакая с нарощенными на ногах ногтями ) и цокаю по полу ))))

Роман Разумных

моя милая согласится

★Елена Sky★

🌹вашей Леночке

Роман Разумных

спасибо

Светлана Косминская

Значит пора их зашивать. А если чулки начали рваться,пора переходить на колготки

Lara R..

у меня рвутся из-за анатомического строения пальца и ногтя. раз,два оденешь и всё

Ал
Александра

значит, пора подстригать ногти на руках тому мужчине, который гладил эти ножки 😉

Рената Кочнева

если в заккрытых туфлях...можно одевать на колготки носочек...типа подследника....

Елена Василевская

У меня они рвутся если только я их быстро на себя тяну. Просто протыкаю пальцем.

Безымяна Бесфамильная

то это тоже значит, что вам тоже пора подстригать ногти . причем и на руках тоже

Светлана Бочарова

Если начинают волновать такие вопросы значить пора заняться чем-то серьезным

Роман Разумных

например

М*
Марика *

Смотря где порвались))) туфли обычно не удобные 🙂 или стразы на ногтях колкие

М*
Марика *

Да 🙂 но это же не уродство:)

Роман Разумных

если ко мне такая придет, стразы на ногтях, стразы на зубах, я даже боюсь предположить, что под одеждами, аааааааааааааа O_o

М*
Марика *

Глупости.любая уважающая себя женщина не будет делать с себя елку

Роман Разумных

лучше сделайте из себя кошечку или зайчика и возле елки сфоткайтесь 😄

М*
Марика *

:)спасибо

Анна Сапронова

То пора мужу подумать о достатке семьи)) Негоже жене в рваных чулках ходить)))

Tatyana Pro

!!!

Дарья Невода

значит мужчине надо подстригать ногти, прежде чем погладить женщину по ноге

Марина Бордун

Вам срочно нужно подстричь ногти,а то колготки у не дорогие ,а Вы ципляетесь

*** Natasha***

неее ногти тут не причём...КИТАЙ...а вот если чулки порвались то это ТРАГЕДИЯ

Елена Недошковская

в отличии от мужчин,у женщин всегда рвутся и чулки и колготки,да так часто..

Ню
Нюся

Да они все время рвутся! И ногти тут не причем бывают.........................................

Ирина Морозова

купи ей новые чулки, а ! ты же чулки снимал с неё, тогда подстриги себе ногти

Люба

если у мужчины рвутся носки их иногда надо менять а чулки очень не надёжны

Игорь Павлов

То пусть зашьет и носит дальше - нечего на всякую ерунду деньги тратить:)))