Ел
Елена

Почему отцы бросающие своих жен с детьми никогда не чувствуют своей вины? даже спустя годы

Оксана Бых

Смотря какие отцы, я бы так никогда не поступил. Кто делает так- они не мужики, а трусы, которые избегают ответственности. Это уже морально гнилые люди.

Гл
Глеб

им пофиг

Елена Коптелова

Я бы тоже хотел это знать... возможно они уходят тогда, когда еще не понимают что это за счастье.

Катерина Милая***

Либо мудаки, либо это не их дети.
Кстати второй вариант не менее часто встречается, чем првый.

Евгений Кравцов

Не все, слава богу. Нет, а что значит "бросают"? Ну, нет у них этого отцовского инстинкта. Или женщина нелюбимая.. . Но дети.. . Не знаю, некоторые возвращаются. Видел таких, знаю. Именно к детям. Когда ума прибавится.

Сергей Садовский

есть конечно и подлецы которые бросают, но чаще расходятся по взаимному договору когда не могут больше жить вместе

Николай Большой У

Потому что находят себе новую новую жизнь, стараясь какими угодно способами забыть, избавиться, выкинуть из памяти, заменить все чем то новым, забывая о том, что люди, которых бросили, все еще есть и могут жить в несчастье. Они дают своим новым дочерям такие же имена, как и прежним, пытаясь заменить тех, но все равно прекрасно понимают, что это им никогда не удастся сделать
К таким людям у меня уважения нет.
И вобще-то все они чувствуют, но даже перед собой не могут в этом признаться.

Александра

Какие отцы? М*даки это а не отцы! Убивать надо.

Ольга Сидорова

Люди разные... кто-то помнит об этом-но, прошло время и они не хотят ворошить прошлое, а у кого-то чувство отцовства полностью отсутствует.