Елена Осипова

у моего проблемы с потенцией, к врачу идти не хочет .

ему 32.либидо то ли пониженное, выпить любит, то ли иинфекция, но ему больше раза в 2 месяца-не нужно.
НЕТ-не изменяет

Нет- я ухоженна, красива, молода, сексуальна и тп

Он вообще по врачам не ходок.... Я так уже второй год живу-не могу уже.... Чтоб был секас нужно танцы с бубнами устраивать.... Секас часто сводится к м***ту.... да и то.... он егму типо уже надоел (тк часто)

так было не всегда....были до 30 лет с ним любовные отношения - норм было....потом сошлись через пару лет....и вот так теперь....то есть проблема появилась после 30-ти....а он оказалось никогда в жизни не был у андролога не сдавал анализы и никогда не предохранялся

Оксана Костина

К психологу обратитесь...

Алексей Жиляков

Заведите молодого энергичного любовника, проблема решена

Елена Кокорева

ничего страшного. толще будет!

Инна Жуманиозова

Лучше не "тп", а "тд"
Скажи ему, что возможно он умерет если не пойдет к врачу, такое вполне возможно, запущенные инфекции и т. д. * 8% из 100

Татьяна Хритошина

а всегда так было? Может устает очень, хотя 2 месяца для 32 лет-это ненормально.

Ольга Пискайкина

Бывает же, а у меня наоборот... мы с вами брат с сестрой по несчастью))

Анастасия Пулькина

а что врачи ему скажут...)))... вдруг бубны опять..

Алексей Зиновьев

Ну это ПZЦ.... Я мужика который не хочет секса ещё не встречала. Знаю у кого не вставал, но всё равно хотели... Попробуйте таблетки, их сейчас масса, причём на растительной основе)

Алёна

сами с собой разговариваете что ли?))) )
ДА - изменяет, бегает налево, поэтому с вами больше и не нужно. Не хотите верить - ваше дело. Продолжайте дальше строить иллюзии и искать "что в нём не так"

Ирина Белова

может, у него со здоровьем все нормально, а просто он не очень любит это дело. . такое тоже бывает!! ! не все же люди любят секс. бывают девушки фригидные. бывают и мужчины, которые к сексу равнодушно относятся.

Юлия Кожарина

Ну раз все-так прекрасно, он не изменяет, а вы красива и сексуальна, так ему и скажите - либо врач, либо танцы будете перед другим танцевать, мож зашевелится.

Алина Грачева

ну мб он осознал своё жизненное предназначение и понял что он гомосек! найди норм другого мужика чтоб ебал тебя ежедневно до полусмерти!

Ксения

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Дианова Ольга

Нет- я ухоженна, красива, молода, сексуальна и тп

может это потому что ты ТП у него не стоит