Ан
Анна

У бизнесменов ослабленная потенция???))) ) ну моя просто хочеть знать))))

Jun

К вечеру так натрахаешься на работе, что хоть самого трахай.

Александр Череп

та билять! откуда такие сведения?)))

Надежда Свинарёва

Не думаю) Скорее-усталость. Ну у нас ведь тоже частенько"голова болит"))))

Алёна

Та ёлки, если твою это так интересует, придётся проверить:))))))) )
завтра начну искать бизнесмена:)))))

Анастасия Попивчук

О как )) это я про фото)) ) а по вопросу. . Да хрен их знает)))

Ка
Кариа

Я не бизнесмен, так что не нагибайся))))))))))))))