Dursun Can Selcuk

Когда девушке говоришь что тебе нужен только секс от нее, она приходит в ярость. Отсутствие самоконтроля или эгоцентризм?

Аделина Нагимова

А если тебе жена (если нет таковой, то будущая) брякнет, что ей от тебя только твоя зарплата нужна?! ! Типа, давай бабло и гуляй вальсом... ) Разозлишься? Ой...)) ) Что это? Отсутствие самоконтроля или эгоцентризм?))

Мариночка Филиппова

Просто чувствует себя использованной!
Ты сначала ее тра**,а потом через недельку
только бросай может еще не привяжется к тебе!

Димка Маслов

Это реакция на правду

Алексей Илюхин

А ты преподнеси в другой форме, завуалируй

Св
Светлана

Если твой язык это произносит значит это у тебя отсутствие самоконтроля, а у нее значит эгоцентризм: -) кароч вы оба хрроши: -)

Юлия

Когда она начнет говорить тебе, что ей нужна только свадьба, ты в ярость приходить не моги.

Детский Сад 2443

да девушка выйдет из под контроля по этому чтоб она не совершила сразу глупости перед тем как ей такое сказать для секса якобы её привяжите будет орать тряпку мокрую в рот чтоб челюсти не свело смотри только чтоб не сильно плакала поцелуйте тогда и обнимите успокойте а когда она с этим смерится и успокоится отвязывайте сам проверял на личном опыте помогает! в скобках опыт главное не кричите на неё и не насилуйте (тут главное не передаривать руки и ноги девушки верёвкой успокаивать
словами можно целовать гладить по головки целовать мне пришлось с
девушкой серьёзно говорить я ей пару раз рот освобождал от кляпа и давал
выговорится она плакала временами говорила мне незачем жить пришлось ей
валерьянку давать она временами кричала я в холодной воде полотенце
мочил и засовывал ей в рот она плакала один раз выплюнула полотенце и за
орала меня в комнате тогда не было я услышал прибежал засунул ей
полотенце и пришлось скотчем заклеить честно 3 дня и я её отпустил она в
итоге всё поняла еще и сказала спасибо что я ей помог пере терпеть
ломку ведь ей в первый момент казалось что без меня нет смысла жить и она хотела покончить с собой )

Ольга Барахова

и что ж она такая наивная, в сказки верит?

Сергей Кузнецов

Это присутствие лояльности не сказать в лицо почему бы тебе чем-то не компенсировать свои желания, раз она сама ещё к тебе не напрашивается на секс без обязательств- значит ты заслуживаешь его только через год ухаживаний )) А учитывая формулировку вопроса- у тебя его ещё не было и никогда не будет, по кр мере с живой девушкой )

Александр Грачёв

Хорошо когда сразу говорят что нужно и без обмана

Инна

Слоожные слова))))) ) ) просто надо девахе не ходить в розовых очках))))

Елена Мензелева

А если тебе скажут то же самое - не будешь ли ты в ярости? От того, что к тебе потребительское отношение - попользовалась и выбросила из жизни?