Борис Сухомлинов

Я на 98% ангел... но что делать с этими 2% ?

Ответы
Ta
Tatalex.47

....даже не смею с Вами на Ты. Вы - на 98 - а, - я на 98 - в обратном.... Извините, Ангелов не надо .. .И, что мне делать, - Красивой, Любимой, Желанной, Суперовой Маме, Ответственной и Любящей Дочери, Классному Инженеру, Порядочному Другу, Ответственному ЖИТЕЛЮ России, уважающему своего Президента....и ...Любимой, Желанной Женщине....????!!! Уберите эти Свои слова!

Светлана Левченко

Попытка не пытка... нужно как то эти 2% быть то же АНГЕЛОМ..........., хотя бы в некоторых исключительных случаях...., что бы Вам это не стоило, но ради любви....Да не постараться..............

Татьяна Сухарева

У тебя больное воображение, ошибочное и высокое мнение о себе. Себя, конечно надо любить. Но ты как-то неправильно себя любишь.

Борис Сухомлинов

Я себе не чужой

Татьяна Сухарева

конечно не чужой, но неправильный! это бывает!

Елена Михайлова

а кто определил?а вдруг всего-лишь на 2%и чужие заслуги на себя тянете?,а?своего ангела хранителя обидеть норовите

Радость

Ничего не делать.. Это придаёт Вам пикантности, шарма, чертовщинки, стервозинки, изюминки и всякого такого же...)))

Борис Сухомлинов

Спасибо

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

ох, эти два процента..... они так много не испортят, так что можно погрешить) на многое два процента не спосрбны)

Надя Синтякова

А на 2 процента ты чёртик))) смирись)))Но покорись своей любимой женщине, она тебя полюбит таки , каким ты есть)))

Anna

а ничего! ты же человек пока, так что живи радуйся жизни, а потом, через много лет, эти 2% сами собой исчезнут..)

Валерий Бородавко

Обратиться к Богу и взглянуть в Его свете на себя, и эти цифры процентов поменяются местами.

Ирина Давыдова

А как бы вы поняли, что на 98% вы ангел, если бы не было этих 2%? Скажите им спасибо, что они есть.

Тамара Смирнова

ну совсем ангел это скучно...и иногда нужно пользоваться этими двумя процентами.

Феникс

скорее используй, а то вдруг пропадут, и не почувствуешь настоящий вкус жизни )))

Борис Сухомлинов

Я тоже думаю, что на два можно и по шалить

Феникс

ещё как)))

Зоя Романюк

Ангелы на небесах.....а нам туда еще рано....и кто знает где наша компания....

Сакура Харуно

не обращать на это внимания. не бывает чисто ангелов и чисто демонов.

Дмитрий

"- Моя жена - настоящий ангел! - Ты счастливец! А вот моя все еще жива!"

Руслана Рыжая

Нечего... В каждом человеке должны быть эти 2%))) только не больше бы...

Елена Кэт

здравствуйте.не знаю!ох уж эти два процента!)))))тоже житья не дають!

Елена Зорина

даааа . похоже они больше всего ищут приключения ?и похоже удачно !

Лена

Борь, не может быть? Ну, нет! Я не могу ошибиться . Ты ангел на все 100

Борис Сухомлинов

Да этим двум, даже рад, если честно

Лена

Зачем?

Борис Сухомлинов

по натуре не сидячий

Лена

А Ангел не сидит, а летает

Борис Сухомлинов

Сидячий не в смысле сидячий, а в смысле на 2%надо пошалить

Лена

Борь, а не мало?

Наталья Балабанова

не обращать на 2% внимание, в каждом ангеле должен быть недостаток

Любовь Кошелева

Это Ваше личное мнение??? А какое мнение людей??? - может обратное???

Оксана Онучак

А остальные - это рожки или хвостик. Их либо удалять либо прятать

Борис Сухомлинов

А может им порадоваться

Оксана Онучак

однозначно, чтоб не было приторно сладко от своей идеальности

Борис Сухомлинов

Согласен

Майя Петрова

оставить в покое - ведь именно они удерживают Вас здесь, на земле

Николай Мардвинцев

часто у меня меж лопаток чешется.Может тоже крылья прорастают?

Татьяна Качановская

если есть эти 2%- Вы уже не ангел..да да,ведь ангелы безупречны.