Эля Гончарова

как прекратить поступление чужих писем на мой адрес alex.torshin@yandex.ru на имя Землякина (Кругликова)

Здравствуйте! В начале этого года я имел неосторожность, по просьбе Татьяны Землякиной (Кругликовой) , войти на сайт "однокласники" и поискать там её друзей и родственников. С тех пор на моей почте было всё нормально, а с момента её самостоятельного выхода на сайт мне стали поступать десятки писем в день.
За ноябрь - около девятисот!! !
Или у неё не зарегистрирован почтовый ящик и она выходит под моим именем?
Прошу вас посодействовать в прекращении поступления этой лавины писем.
С уважением, Александр.

Оксана Суворова

Точного ответа не могу дать, но попробуйте полазить в настройках"Публьчности")Мне помогло....