Осман Ханапиев

Как прекратить принимать токсины в виде чужого кашля в свой адрес?

Чужой кашель очень токсичен. Согласны?

Чужие мысли, которые приходят таким способом очень токсичны.

А на уши тоже противогаз одеть, а вообще еще мозги отшибает. На мозги ЧТО ОДЕТЬ?

Ну это же психическая зараза! Чужой страх - это зараза!

Рома

маску носить а еще лучше противогаз страрой модели слоник называется как оденешь так все кашлять и перестанут

Андрей Лакомов

У меня другая проблема - целуешься с кем угодно, а это небезопасно.

Михаил Гладков

Переходи на более легкие, постепенно.. . и, больше пей хорошую минералку...