Ирина Горская

Какая разница: МИЛАЯ, или КРАСИВАЯ?

Ответы · страница 3
Даметкен Минбаева

Наверно приятнее общаться просто с милой.Красивая может просто проигнорировать и пр. ипр.

Марина Осянкина

милашка может быть не красавицей, а у красавицы , по моему мнению, всё должно быть красивым

Слеза ***

большая Красивая это чисто физически а Милая это и физически и душой и чем то притягивает

Алла Минко(Мусиенко)

огромная, ведь и красота бывает очень разной- яркой, спокойной, благородной и вульгарной

Лариса Ларуша

красивая -это ближе к эталонной красоте, а милая...просто симпатичная, каких много... 🙂 🙂 🙂

Димка

милая по душе а красивая по косметике

Аскар Буркитбаев

Не, красивая- она и без косметики красивая. А так- "лицо сделавшая". ))))))))))))

Лариса Ларуша

подправленная.... 😄 😄 😄

Azamat Khamiev

красивая, она и в 40 и в 50 и в 60 красивая, а милая уже к 35 неочень )) собственные наблюдения

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ-КА-КОЙ.....самое главное что бы эти слова были произнесены искренне и с любовью)))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И произнесены в паре! Я бы еще ЛЮБИМАЯ добавила:)))

Ирина Корчевая

красота понятие относительное...так что для одного вы миленькая для другого красавица

Eugene Clodali

Кардинальная. Красивая - характеристика, милая - отношение (если Вы понимаете, о чем я:))

Ферюкова(Колосова) Галина

Большая. Далеко не симпатичный и не красивый человек может быть милым и обаятельным.

Наталья Антонцева

В стервозности! Красивая может быть и милой , и стервой. Милая - стервой быть не может.

Сергей Хвостенков

милая - в слове есть оттенок обаяния, а красивая- это впечатление только от внешности

Нина Чибизова

милая это когда сердце любуется, а красивая бывает иногда холодная и неприступная.

Ирина Зяблова

Красота-это что-то более строгое,недоступное.. А милость-это очарование и доброта..

Игорь Павлов

Очарованию и доброте ставлю плюсик +:)))

Ирина Зяблова

Спасибки.. ))

Вячеслав Буряк

Никакой , красота бывает милой , бывает вульгарной , бывает очаровательной и т.д ))))

Медет Сейпилов

большая просто огромная, милая может быть не красивой, а красивая совсем не милой

Boris Khodorovski

Знаю много женщин с именем Мила, но ни одной с именем Красива. Даже среди болгарок

Ольга Пушная

Разница в степени привлекательности, хотя сами понятия настолько относительны...

Вера Ким

Красивая- может быть от Бога, ну а милой, может стать любая женщина( если захочет).

Алексей Алексей

красивым может быть закат, автомобиль, лошадь..., но никогда они милыми не будут)))

Мира

милая значит похожа на что-то няшное, кавайное, а красивая опрятная ,правильная.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В моем понимании...Милая-это ощущения,чувства...красивая -визуальное восприятие

1953Mam

Милая значит нежная, женственная, а красивая яркая, не всегда одетая со вкусом.

Ирина Захарова(Иванова)

красивая не всегда может быть милой и милой необязательно может быть красивая

Евгений Александров

красивая это просто красивая,а милая это не только красивая но и мила сердцу 🙂