Ирина Горская
Ирина Горская

Какая разница: МИЛАЯ, или КРАСИВАЯ?

6077
590
0
Ответы · страница 3
Даметкен Минбаева
Даметкен Минбаева

Наверно приятнее общаться просто с милой.Красивая может просто проигнорировать и пр. ипр.

0
0
Марина Осянкина
Марина Осянкина

милашка может быть не красавицей, а у красавицы , по моему мнению, всё должно быть красивым

0
0
Слеза ***
Слеза ***

большая Красивая это чисто физически а Милая это и физически и душой и чем то притягивает

0
0
АМ
Алла Минко(Мусиенко)

огромная, ведь и красота бывает очень разной- яркой, спокойной, благородной и вульгарной

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

красивая -это ближе к эталонной красоте, а милая...просто симпатичная, каких много... 🙂 🙂 🙂

4
0
Димка
Димка

милая по душе а красивая по косметике

1
Аскар Буркитбаев
Аскар Буркитбаев

Не, красивая- она и без косметики красивая. А так- "лицо сделавшая". ))))))))))))

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

подправленная.... 😄 😄 😄

1
AK
Azamat Khamiev

красивая, она и в 40 и в 50 и в 60 красивая, а милая уже к 35 неочень )) собственные наблюдения

0
0
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НИ-КА-КОЙ.....самое главное что бы эти слова были произнесены искренне и с любовью)))))))))))

3
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И произнесены в паре! Я бы еще ЛЮБИМАЯ добавила:)))

1
ИК
Ирина Корчевая

красота понятие относительное...так что для одного вы миленькая для другого красавица

0
0
EC
Eugene Clodali

Кардинальная. Красивая - характеристика, милая - отношение (если Вы понимаете, о чем я:))

0
0
ФГ
Ферюкова(Колосова) Галина

Большая. Далеко не симпатичный и не красивый человек может быть милым и обаятельным.

0
0
Наталья Антонцева
Наталья Антонцева

В стервозности! Красивая может быть и милой , и стервой. Милая - стервой быть не может.

0
0
Сергей Хвостенков
Сергей Хвостенков

милая - в слове есть оттенок обаяния, а красивая- это впечатление только от внешности

0
0
НЧ
Нина Чибизова

милая это когда сердце любуется, а красивая бывает иногда холодная и неприступная.

0
0
Ирина Зяблова
Ирина Зяблова

Красота-это что-то более строгое,недоступное.. А милость-это очарование и доброта..

2
0
ИП
Игорь Павлов

Очарованию и доброте ставлю плюсик +:)))

1
Ирина Зяблова
Ирина Зяблова

Спасибки.. ))

1
Вячеслав Буряк
Вячеслав Буряк

Никакой , красота бывает милой , бывает вульгарной , бывает очаровательной и т.д ))))

0
0
МС
Медет Сейпилов

большая просто огромная, милая может быть не красивой, а красивая совсем не милой

0
0
BK
Boris Khodorovski

Знаю много женщин с именем Мила, но ни одной с именем Красива. Даже среди болгарок

0
0
Ольга Пушная
Ольга Пушная

Разница в степени привлекательности, хотя сами понятия настолько относительны...

0
0
Вера Ким
Вера Ким

Красивая- может быть от Бога, ну а милой, может стать любая женщина( если захочет).

0
0
Алексей Алексей
Алексей Алексей

красивым может быть закат, автомобиль, лошадь..., но никогда они милыми не будут)))

0
0
Мира
Мира

милая значит похожа на что-то няшное, кавайное, а красивая опрятная ,правильная.

0
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

В моем понимании...Милая-это ощущения,чувства...красивая -визуальное восприятие

0
0
19
1953Mam

Милая значит нежная, женственная, а красивая яркая, не всегда одетая со вкусом.

0
0
Ирина Захарова(Иванова)
Ирина Захарова(Иванова)

красивая не всегда может быть милой и милой необязательно может быть красивая

0
0
Евгений Александров
Евгений Александров

красивая это просто красивая,а милая это не только красивая но и мила сердцу 🙂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите, на компьютере устарели драйвера не могу обновить
страница браузера не грузится, трояны вирусы вычищены, не выполняются активемове.
Подскажите. На какую работу можно устроиться студентке (18 лет)?
Не могу не чего скачать из интернета на планшет.
Вам иногда подраться неохота? По роже получить и самому дать? Все эти типа "психотренинги" и прочая муть не помогают.
Почему Бог молчит и ничего не делает, когда проливается кровь верующих с разных сторон, в Сирии?
Можно ли как то увеличить обороты кулера на подставке для ноута?
Ну что. . =Добро пожаловать в Царствие Божие?. . (Вот и РАСЦИКЛИЛОСЬ!). . Что на это скажете = ВСЮ? жизнь дожидались..?)))
вопрос: . В Picasа не открывается фотостудия-picnic, посоветуйте пож-а очень хочется иметь эту программу, или подобную ей.
Нужно два предложения с причастными оборотами ИЗ художественной литературы !
Очень хочу саундтрек из Универа Новая общаге ( Помогите!
почему девушек не устраевают спокойные трудолюбивые парни?
я очень хочу своего любимого, другого не хочу на дух не надо
Что делаете с проблемами которые от вас не зависят но на вас влияют?
после установки на ноутбук асус виндоус 7 базовый пропала локальная сеть