Сергей Омельчук

Можно ли как то увеличить обороты кулера на подставке для ноута?

Инна

увеличить напряжение на вентиляторы.

Ринат

нет они там и так на мах, лучше не трогай кулер немного балансируется шуметь будет

Сергей Горкунов

можно, но ненужно, кулера стоят на предельно безопасной скорости оборотов, если так приспичело купи новые, найти под ноут не составит труда.

Евгений Лайнопуло

потом вентилятор лопнет и одна из лопастей оторвёт тебе яйки под корень

Игорь Дмитриев

Если увеличить напряжение на куллера то может это вся затея привести к поломке. Попробуй почистить и смазать машинным маслом куллер.

Александр Богнат

если хоть на оборот увеличишь тогда тебе пиздец