Эльвира Цыганкова

что для вас является прекрасным???

Ответы · страница 3
Надежда Таневская

Прекрасно -все! Жизнь! Дети! внуки! Любовь! Да и вообще все , что нас окружает!

Дарт Гуадэар

пуля Калаша, ттакая совершенная, такая окончательная, такая безвопросная

Дарт Гуадэар

разрывная

Дарт Гуадэар

нет

Пушкарев Александр

В жизни столько прекрасного,что вместо перечисления,лучше писать книгу...

Ольга Тимашова

Прекрасные отношения между супругами ,друзьями и вообще со всеми людьми.

Елизавета Цой

Сознание того, что прекраное было рядом с нами, а приходит слишком позно

Геннадий Костарев

Всё то, что является альтернативой современному безобразию и уродству.

Нина Шелякина

Дети, улыбки, природа,добрые люди, домашние животные ещё перечислять?

Юрий Суровегин

...да наверное девушки-тем более каждый год по весне вырастают новые...

Лиса

то что соответствует моим эстетическим представлениям о прекрасном

Любовь Логинова

очень многое: красивая музыка,живопись,природа,дети и многое другое

Игорь Стараев

Всё!!! Рассвет и новый день во всём есть прекрасное и неповторимое....

Владимир Илюхин

Неоднозначность. Летом поеду Гаудио смотреть самый неоднозначный.

Ал
Альберт

и Моцарт и Тютчев и достойные женщины, как высказать в двух словах?!

Валентин Красовитов

О о о много чего ... музыка, цветы, женщины.. да жизнь сама прекрасна..

Владимир Медведев

Мне присущи, в том числе, общепринятые нормы Российского общества.

Иван В. Гусев

накрытый стол в конце рабочего дня, когда ничего за весь день не ел

Михаил Николаев

Всякое творение прекрасно, только нужно усмотреть красоту в этом.

Мария К

Ой!...По принципу - У Вас глисты есть ? Нет? Так это же - прекрасно !!!

Леонид Салтыков

жизнь прекрасна а все остальное ее приукрашивает отчасти лишь)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваши вопросы появляются через один. Вы ответы читать успеваете?

Сергей Курепин

утро-пробуждение -сознание что ты кому то нужен.Любовь ближних.

Светлана Хоменко

То что было когда-то в далеком прошлом. А теперь-растущие внуки

Алексей

О женщины! Наверно в мире нет. Созданий и красивей и нежнее........

Галина Махмудова

Многое, например- природа, маленькие дети, интересные люди и тд

Юрий Федорович

Жизнь, со всеми радостями, переживаниями, познанием мира сего .